Война за таланты

ISBN 5-902862-10-8 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 390
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Эд Майклз, Хелен Хэндфилд-Джонс, Элизабет Экселрод
Количество страниц: 272
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 358 грн. Моя цена 270 грн. Экономия на книге 88 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Основа этой книги - осмысление результатов масштабных исследований, проведенных компанией McKinsey с целью выяснить, каким образом отношение к сотрудникам определяет успех фирмы. То, что предлагаемые читателю мысли и советы опираются не просто на формальную логику и личный опыт авторов, но и на достоверный исследовательский материал, делает издание особенно полезным.

Книга убедительно показывает, что успешные компании не просто совершенствуют процедуры и нормы управление человеческими ресурсами. В современном мире выигрывают те организации, которые сами, как товар, являются наиболее привлекательными на рынке труда; организации, которые делают все, чтобы привлечь, помочь развитию и удержать наиболее талантливых сотрудников на всех уровнях управленческой иерархии. 

Книга настоятельно рекомендуется к прочтению руководителям успешных быстрорастущих фирм и талантливым менеджерам, стремящимся к успешной карьере. 

Отзывы:

Вячеслав

21 год. Сыктывкар
29 марта 2009
И так, вы сотрудник фирмы – и вы предоставляете какую-то услугу. Как вы её хотите предоставить? Хорошо? Отлично? Нет. Ответ – талантливо! А для этого вам нужны те люди, которые поистине мастера своего дела.
Как сейчас много людей с дипломом программиста… но нам нужны люди, которы с детства сидят за компьютером и уже в 7м классе издевались над учителем информатики, писав вирусы.

Как много продавцов… но мы нуждаемся в том, кто продаст 110 единиц товара из 100! 
О, да, эти люди – таланты, и мы будем с вами, и совместно с этой книгой их искать и отлавливать. Забудьте про уравниловку, к черту традиции! Поощряйте достроенных, а слабакам у вас не место! 

Книга на 110%. Просто отлично.

Приговор: Отлично!

Ольга Крылова
Россия/Москва
23 октября 2005
Впервые пишу рецензию. Просто не могла удержаться. Проглотила книгу за одни выходные. Всем директорам по персоналу - читать! И подарить своему генеральному директору. Если вы не торгуете нефтью, газом или металлом - у вас только один способ победить конкурентов - нанять лучших людей. 

Любой наш менеджер по продажам стои трех менеджеров любого из наших соперников. Все это случилось не просто так. Просто наш директор уделяет нашим сотрудникам больше времени, чем финансам и производству. В этой книге я нашла подтверждение наших программам и совершенно новые идеи. Читать!

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.