16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Разум под контролем

Разум под контролем

Неочевидные стратегии достижения целей
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга о том, как перестать хвататься за все сразу и начать делать то, что действительно нужно делать. Как не спешить, чтобы успевать обдумать новые идеи, найти неожиданные подходы к старым проблемам и наполнить свежим воздухом каждое начинание.Роджер Сайп – оратор и коуч в области эффективности, работающий на международном уровне, сооснователь Freedom Personal Development.Главное умение Роджера состоит в том, что он блестяще объясняет, как работают принципы эффективности. На своих мастер-классах он рассказывает, как преобразовать эти принципы в четкие стратегии и планы действий, обеспечивающие рекордные результаты. Он провел тысячи презентаций для таких организаций, как Northwestern Mutual, Harley-Davidson, Национальная ассоциация риелторов и многих других. Кстати, Роджер восемь лет был профессиональным эстрадным комиком. Сейчас он помогает другим людям развить в себе творческие способности. Роджер – сооснователь Freedom Personal Development – одной из ведущих компаний в области личностного роста. Компания бьет рекорды уже более 15 лет. За время своей карьеры Роджер помог тысячам людей стать более эффективными, добиваться поставленных целей и быть более счастливыми.

книга будет полезна тем, кто вообще никогда не читал ничего про саморазвитие. Название никак не коррелируется с содержанием. Автор просто постоянно повторяет одно и то же: «Чтобы ускориться – надо притормозить». В основном банальные вещи про отношение к себе, к своему окружению, внешнему виду и тд. Уровень попсовых статей журнала Космополитен. Практические советы даются очень размыто из серии «перестаньте думать о плохом и ругать себя». Все больше убеждаюсь, что с такого рода книгами надо знакомиться в 15-минутном саммари и не тратить на это свое время.

книга интересная, в ней собраны из разных источников полезные идеи, методики и рекомендации. Для тех, кто заинтересован в развитии своей личностной эффективности – есть что взять для себя. Книга мотивирует идти к своей цели, увидеть новые возможности.

Чтец Иван Броневой – один из лучших.

неординарные времена требуют неординаных решении. в этой книге я нашла много инетесных идей, которые взяла себе на вооружение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как перестать хвататься за все сразу и начать делать то, что действительно нужно делать. Как не спешить, чтобы успевать обдумать новые идеи, найти неожиданные подходы к старым проблемам и наполнить свежим воздухом каждое начинание.

Роджер Сайп – оратор и коуч в области эффективности, работающий на международном уровне, сооснователь Freedom Personal Development.

Главное умение Роджера состоит в том, что он блестяще объясняет, как работают принципы эффективности. На своих мастер-классах он рассказывает, как преобразовать эти принципы в четкие стратегии и планы действий, обеспечивающие рекордные результаты. Он провел тысячи презентаций для таких организаций, как Northwestern Mutual, Harley-Davidson, Национальная ассоциация риелторов и многих других. Кстати, Роджер восемь лет был профессиональным эстрадным комиком. Сейчас он помогает другим людям развить в себе творческие способности. Роджер – сооснователь Freedom Personal Development – одной из ведущих компаний в области личностного роста. Компания бьет рекорды уже более 15 лет. За время своей карьеры Роджер помог тысячам людей стать более эффективными, добиваться поставленных целей и быть более счастливыми.

Аудиокнига Роджера Сайпа, Робба Збиерски «Разум под контролем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 43 мин. 49 сек.
ISBN:
9785001468134
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают