Письма о главном. Ваши клиенты. Ваши сотрудники. Ваша карьера

ISBN 978-5-902862-28-4, 1-901844-20-Х Наличие: 1


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 425
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Тимпсон Дж.
Количество страниц: 320
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Timpson - одна из крупнейших частных компаний в Великобритании. Основанная как компания по производству обуви, сегодня она занята в сфере обслуживания, и список оказываемых ею услуг насчитывает десятки пунктов.
История Timpson насчитывает более 140 лет. Все эти годы компания демонстрирует удивительную способность не просто приспосабливаться к любым изменениям (будь то перемены в моде, в политике, в социальной сфере), но и обращать их себе на пользу.
Эту книгу Джон Тимпсон написал в форме писем своему сыну Джемсу, которому предстоит сменить отца на посту председателя совета директоров. Каждое письмо - это интереснейший урок, кладезь блестящих идей и мудрых советов по управлению компанией, подбору персонала, построению корпоративной культуры, организации производства, финансовым стратегиям и многому другому.

Книга для тех, кто является собственником бизнеса или собирается им стать.

 

Отзывы:

С
Сергей
24 Апреля 2013
 
 
Товар куплен на OZON
Книга понравилась форматом, тексты написаны небольшими письмами, читать очень легко и удобно. А по содержанию мне было не очень интересно, потому что большинство описанных методов улучшения работы компании мне уже давно понятны. А вот сам факт существования сетевой компании по ремонту обуви, часов и изготовлению ключей вызвал удивление. Если вы работаете менеджером или являетесь предпринимателем, то вам стоит прочитать эту книгу. 
Вам помог этот отзыв?
 
k
korneus
22 Апреля 2013
 
 
 
Хорошая книга для владельцев собственного бизнеса, в идеале сети магазинов или мастерских. Плотность информации высокая. Книга от человека, который судя по всему, действительно жил своим бизнесом. Читать немного скучно, но реально полезно. 
Вам помог этот отзыв?
 
С
Степанов Артём
13 Февраля 2007
 
 
 
В книге Тимпсона много простых, приземленных, но вместе с тем и невероятно жизненных советов о том, как руководить бизнесом. На самом деле, книга не только о бизнесе – все-таки это сборник советов собственному сыну – там есть и советы по поводу того, как выбирать себе супругу =)<br> Книга подкупает теплотой изложения. Автор мне глубоко симпатичен тем, что проповедует ведение честного бизнеса с человеческим лицом. Такое в наше время встретишь нечасто. В общем, приятное и полезно чтиво! 
Вам помог этот отзыв?
 
Н
Надежда Мещерякова
2 Июня 2008
 
 
Товар куплен на OZON
Автор на примере своего бизнеса рассказывает о том, что такое - вечные поиски наиболее эффективного решения. Вся книга - маленькие немного несовременные примеры таких решений. Но они невероятно полезны тем, что дают почувствовать одну - единственную идею: как нужно стремиться к тому, чтобы сделать бизнес еще эффективнее. И самое главное, все описанные в книге примеры по-английски деликатны и человечны, а сам автор чуждается этого ужасного американского конвеера с пластиковыми улыбками. Моё мнение - читать обязательно, лично я получила массу новых идей и удовольствия. 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.