12+
текст

Объем 255 страниц

12+

Истинный профессионализм

текст
4,3
14 оценок
Нет в продаже

О книге

В этой книге Дэвид Майстер раскрывает понятие «истинного профессионализма» применительно к людям и организациям, чьей профессией является решение проблем клиентов. В книге рассмотрены три составные части «истинного профессионализма» – отношение к делу, отношения с сотрудниками и отношения с клиентами. Наряду с рассмотрением множества случаев из практики автор дает методики для оценки и повышения уровня профессионализма. Книга предназначена руководителям, партнерам и сотрудникам фирм, оказывающих профессиональные услуги, а также частным консультантам.

Думаю, что любому руководителю будет очень полезно прочитать книгу.

Написана она тяжёлым корпоративным языком, но мысли внутри бесценны. Я читал 3 раза и каждый раз очень полезно.

Как сделать фирму успешной, работать с клиентами и эффективно управлять сотрудниками.

Моя настольная книга!

Книги Девида Майстра пожалуй можно отнести к классике, в том числе и книгу «Истинный профессионализм».

Книга «Истинный профессионализм» – одна из моих настольных книг. Пусть некоторые вещи, изложенные в книге, на первый взгляд кажутся идеализированием, но со временем понимаешь истинную ценность изложенных принципов!

Очень рекомендую перечитывать через время

Почему я проффессионал?

Каждый, кто занимается консультированием, не может не называть себя профессионалом, это аксиома, этого бизнеса, но после прочтения книги «Истинный профессионализм» Мейстера, начинаешь по другому смотреть на себя и свою работу, перестаешь воспринимать её, как работу, а осознаешь, что ты ПОМОГАЕШЬ ЛЮДЯМ! Когда я прочел часть в которой он говорит об отношении к клиентам, я понял, я эту книгу перечитаю еще раз и раздам ее всем своим сотрудникам, и на выходе, все мои работники воспринимают свою работу, как истинное удовольствие, а все мои клиенты воспринимают поход ко мне на офис, как увлекательное и полезное путешествие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Дэвид Майстер раскрывает понятие «истинного профессионализма» применительно к людям и организациям, чьей профессией является решение проблем клиентов.

В книге рассмотрены три составные части «истинного профессионализма» – отношение к делу, отношения с сотрудниками и отношения с клиентами. Наряду с рассмотрением множества случаев из практики автор дает методики для оценки и повышения уровня профессионализма.

Книга предназначена руководителям, партнерам и сотрудникам фирм, оказывающих профессиональные услуги, а также частным консультантам.

Книга Дэвида Майстера «Истинный профессионализм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2008
Объем:
255 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
5961401758
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip