12+
текст

Объем 251 страница

2012 год

12+

Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов

текст
3,6
24 оценки
Нет в продаже

О книге

НЕТ – одно из самых важных слов в любом языке. Каждый день мы оказываемся в ситуациях, когда нам нужно говорить НЕТ коллегам, родным, партнерам. НЕТ защищает нас самих и то, что для нас важно и дорого. Но неправильно сказанное НЕТ отчуждает людей и вызывает у них гнев. Вот почему важно говорить НЕТ так, чтобы не спровоцировать конфликт и сохранить хорошие отношения. Как убеждать и отстаивать свои жизненно важные интересы? Как сделать свое НЕТ твердым и мощным? Как сопротивляться агрессии и манипуляции со стороны собеседника? Как, в конце концов, добиться согласия? Этому не учат в школах и вузах. Но вы узнаете о правильном НЕТ, прочитав книгу выдающегося специалиста по переговорам Уильяма Юри. Она написана на основе знаменитого курса, который он ведет в Гарвардском университете для менеджеров и профессионалов переговорного процесса. Этот международный бестселлер разошелся тиражом 2 000 000 экземпляров на двадцати двух языках мира. В книге даются настолько ясные советы и доступные рекомендации, что она пригодится абсолютно всем, кому приходится говорить НЕТ покупателю или коллеге, подчиненному или руководителю, ребенку или супругу, другу или первому встречному. Умение говорить НЕТ – это самый ценный жизненный навык, которым должен овладеть каждый!

В жизни очень важно научиться говорить "нет"!

Книга интересна уже тем, что написал ее действительно профессионал – выдающийся специалист по переговорам Уильяма Юри.

Я ее прочитала по следующим причинам:

Во-первых, мне было интересно узнать, чему же учат в Гарварде.

Во-вторых, говорить «нет» – наверное самое трудное в общении, ведь людям так свойственно хотеть быть для всех хорошими и нравиться всем. И интересно было узнать – как говорить нет так, чтобы при этом не просто не поругаться с людьми, но еще и остаться в хороших отношениях.

Книга интересная. Она пригодится вам в общении и на работе – с подчиненными, коллегами или начальником, и дома – с родными и друзьями. Всем советую ее прочитать.

Книга – просто супер и легко читаеться!

Говорить нет, когда необходимо , – это огромный навык, которому нужно учиться!

Настоятельно советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НЕТ – одно из самых важных слов в любом языке. Каждый день мы оказываемся в ситуациях, когда нам нужно говорить НЕТ коллегам, родным, партнерам. НЕТ защищает нас самих и то, что для нас важно и дорого.

Но неправильно сказанное НЕТ отчуждает людей и вызывает у них гнев. Вот почему важно говорить НЕТ так, чтобы не спровоцировать конфликт и сохранить хорошие отношения.

Как убеждать и отстаивать свои жизненно важные интересы? Как сделать свое НЕТ твердым и мощным? Как сопротивляться агрессии и манипуляции со стороны собеседника? Как, в конце концов, добиться согласия?

Этому не учат в школах и вузах. Но вы узнаете о правильном НЕТ, прочитав книгу выдающегося специалиста по переговорам Уильяма Юри. Она написана на основе знаменитого курса, который он ведет в Гарвардском университете для менеджеров и профессионалов переговорного процесса. Этот международный бестселлер разошелся тиражом 2 000 000 экземпляров на двадцати двух языках мира.

В книге даются настолько ясные советы и доступные рекомендации, что она пригодится абсолютно всем, кому приходится говорить НЕТ покупателю или коллеге, подчиненному или руководителю, ребенку или супругу, другу или первому встречному.

Умение говорить НЕТ – это самый ценный жизненный навык, которым должен овладеть каждый!

Книга Уильям Юри «Гарвардская школа переговоров. Как говорить НЕТ и добиваться результатов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
251 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785916573695
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip