12+
текст

Объем 105 страниц

2012 год

12+

Основы контентной стратегии

текст
2,9
46 оценок
Нет в продаже

О книге

У современного интернет-пользователя нет времени. Если, зайдя на вашу страницу, он не сможет за минуту понять, что же вы предлагаете, он уйдет и больше никогда не вернется. Что делать? Эрин Киссейн подробно рассказывает о том, как создавать правильный контент. В ее книге вы найдете ответы на основные вопросы современного владельца любого интернет-ресурса: как понять, какой контент будет интересен целевой аудитории, каким требованиям он должен удовлетворять, чтобы привлечь посетителей и превратить их в покупателей, как разработать контент-стратегию и придерживаться ее. Она поможет вам освоить необходимые навыки и избежать наиболее распространенных ошибок при разработке наполнения вашего сайта.

Книжка не оправдала ожиданий

При достаточно большой стоимости книжка, на мой взгляд, не принесет много пользы. В ней затронуто все понемногу и конкретно не о чем. Читается трудно, мало живых примеров

Стоит прочесть

Это не лучшая книга по теме. Но ее стоит прочесть. Что хорошего:

– написано легко, живо

– есть хорошие кейсы и мысли, которые можно использовать как цитаты или основу под свои тексты (презентации, спичи и так далее)

– полезна для тех, кто только начал собирать книги на эту тему. она дает установки и расставляет фокусы внимания

– нет много примеров, но добротно изложены аргументы, почему так важен смысл в контенте (то есть, только «котики»)

Книга не стоит того, чтобы за нее платить

Совершенно не стоит потраченного времени.

Книга содержит в основном общие рекомендации о том, что такое контентная стратегия в общем. Нет ни какой конкретики, нет пояснений о том, что и как делать. Читается нормально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У современного интернет-пользователя нет времени. Если, зайдя на вашу страницу, он не сможет за минуту понять, что же вы предлагаете, он уйдет и больше никогда не вернется. Что делать?

Эрин Киссейн подробно рассказывает о том, как создавать правильный контент. В ее книге вы найдете ответы на основные вопросы современного владельца любого интернет-ресурса: как понять, какой контент будет интересен целевой аудитории, каким требованиям он должен удовлетворять, чтобы привлечь посетителей и превратить их в покупателей, как разработать контент-стратегию и придерживаться ее. Она поможет вам освоить необходимые навыки и избежать наиболее распространенных ошибок при разработке наполнения вашего сайта.

Книга Эрин Киссейн «Основы контентной стратегии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
105 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
9785916573879
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip