12+
текст

Объем 363 страницы

2012 год

12+

Удачные переговоры. Уортонский метод

текст
4,1
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта книга поможет вам правильно формулировать цели переговоров и добиваться их. Тщательное планирование и подготовка, внимательное выслушивание и реагирование на «сигналы» оппонента во время общения – на этих «трех китах» основан пошаговый подход к переговорам, который предлагает профессор Ричард Шелл. Автор книги – профессор Ричард Шелл – создатель и руководитель Центра обучения переговорам Уортонской школы бизнеса. Его услугами пользуются в десятках корпораций от General Electric до Citibank, а книги Шелла переведены на два десятка языков и изданы многомиллионными тиражами.

С переговорами у меня вообще не лады. Во время прочтения книги в голове постоянно звучал один вопрос: «почему мне не преподавали это в университете???»

Книга открыла глаза на процесс переговоров.

Хорошая книга

В данной книге предлагается систематизированный пошаговый подход к переговорам. Упрощенно он выглядит так: постановка цели (подготовка, сбор информации, всесторонний анализ ситуации) – выход на оппонента (или партнера, как угодно) – собственно переговоры (аргументация, возможные уступки).

Книга, безусловно, заслуживает самого пристального внимания. Читается легко, интересно. При этом отмечу, что само по себе прочтение вам ничего не даст. Решает практика (об этом автор так же говорит в одной из глав).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам правильно формулировать цели переговоров и добиваться их. Тщательное планирование и подготовка, внимательное выслушивание и реагирование на «сигналы» оппонента во время общения – на этих «трех китах» основан пошаговый подход к переговорам, который предлагает профессор Ричард Шелл.

Автор книги – профессор Ричард Шелл – создатель и руководитель Центра обучения переговорам Уортонской школы бизнеса. Его услугами пользуются в десятках корпораций от General Electric до Citibank, а книги Шелла переведены на два десятка языков и изданы многомиллионными тиражами.

Книга Ричарда Шелла «Удачные переговоры. Уортонский метод» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
363 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
9785916573985
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip