0+
текст

Объем 407 страниц

2007 год

0+

Лидерство: к вершинам успеха

текст
3,8
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть лидером высшего уровня. Вести за собой людей, вдохновляя их на создание высокоэффективной организации. Можно ли добиться этого? Кен Бланшар и его коллеги не один десяток лет помогают просто хорошим компаниям становиться великими и – что важно – оставаться таковыми. В этой книге впервые сведены воедино знания о выдающемся лидерстве и уникальный опыт международного бизнеса. Без сомнения, книга вдохновит вас подняться к новым вершинам лидерства и увлечь за собой других людей.

В этой книге написано о том, как стать лидером, как управлять людьми, как развить компанию чтобы в ней были лучшие работники и сотрудники. В общем – лидерство в отношении самого себя, отдельных членов коллектива, команды и организации. Книга для любителей командовать )))

Отличная книга от уже классика менеджмента. Описываются модели ситуативного лидерства, когда стиль руководства зависит от уровня компетентности и уровня заинтересованности сотрудника выполнять конкретную задачу. Отдельно рассмотрена задача управления собой и командой.

Очень отзывается формирование руководителей, лидеров нового, я бы сказала благого уровня. Это когда в результате деятельности такого лидера, все участники такой деятельности в максимальном выигрыше. Цитирую:

« Во первых, мы мечтаем о том, чтобы когда нибудь все знали кого нибудь из тех, кто является лидером более высокого уровня. Эгоистичные руководители, служащие только себе, отойдут в прошлое, и во всем мире лидерами будут люди, о которых Роберт Гринлиф сказал: «Служи сначала, веди за собой потом.

Во вторых, видение Ken Blanchard Companies сосредоточено на лидерстве более высокого уровня. Этот тип руководства начинается с видения как образа будущего.

Цель Ken Blanchard Companies – помочь отдельным людям и организациям управлять на более высоком уровне. Наш девиз отражает наше новое определение лидерства:

Раскрой силы и способности людей и организаций ради большего блага».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть лидером высшего уровня. Вести за собой людей, вдохновляя их на создание высокоэффективной организации. Можно ли добиться этого? Кен Бланшар и его коллеги не один десяток лет помогают просто хорошим компаниям становиться великими и – что важно – оставаться таковыми. В этой книге впервые сведены воедино знания о выдающемся лидерстве и уникальный опыт международного бизнеса.

Без сомнения, книга вдохновит вас подняться к новым вершинам лидерства и увлечь за собой других людей.

Книга Кена Бланшара «Лидерство: к вершинам успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2012
Последнее обновление:
2007
Объем:
407 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-4237-0239-7
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip