Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес - Пол Хокен: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 3471)
kniga.biz.ua

Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес

Growing a Business

Код: 3471
Купить Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес Пол Хокен
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Пол Хокен
Издательство Манн, Иванов и Фербер
Cтраниц 224
Год 2012
ISBN 978-5-91657-452-4
Обложка твердая
Язык Русский

О книге Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес

О чем эта книга
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо — сделай это сам. Именно с такой мысли началась первая небольшая компания Пола Хокена, автора этой книги, ныне признанного эксперта в области развития бизнеса. 

После магазина экологически чистых продуктов Хокен успел создать несколько не менее успешных компаний, и в основе каждого из них была его личная заинтересованность в качестве продукта или услуги. 

Своим опытом по выращиванию бизнеса с нуля Хокен делится искренне, «по-человечески», избегая заумных терминов. И если вы скептически относитесь к идее о том, что маленькое дело, начатое с любовью, со временем начнет еще и приносить хороший доход — вам тем более стоит прочитать эту книгу. Здесь очень много примеров успешных компаний, которые именно так и начинали.

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что на рынке очень мало книг, где так же честно и так же убедительно рассказывают как о сложностях, так и о приятностях открытия собственного бизнеса.
 
Фишки книги
Эта книга пропитана личным опытом Пола Хокена и его неиссякаемым оптимизмом — не зря же книга переведена на десятки языков и является мировым бестселлером уже двадцать лет.

Для кого эта книга
Для всех, кто еще только думает начать свой бизнес, или совсем недавно это сделал.

От автора
Многое из того, о чем вы прочитаете в этой книге, возможно, разойдется со здравым смыслом (чем больше вы прочитаете книг, тем скорее поймете, что есть большая разница между общепринятыми условностями и так называемым здравым смыслом). Не хочу, чтобы меня поняли так, будто я подталкиваю начинающих предпринимателей опрометчиво срываться с места и пускаться в различные авантюры. У вас найдется немало советчиков, которые заявят, что вы никогда не достигнете успеха, поскольку у вас недостаточно начального капитала. Я, напротив, считаю, что при начале Дела слишком большое количество денег несравненно более серьезная проблема, чем их нехватка. В некоторых книгах можно прочитать, что новаторский подход к делу и предпринимательский склад ума можно почерпнуть в учебниках или на каких-нибудь курсах. Я в это не верю. Новаторский подход рождается только личным опытом, ни в каком учебнике его вычитать невозможно.

Любое Дело включает в себя такие вопросы, как инвестирование, настройка бухгалтерского и управленческого учета и изучение рынка. Знание их позволяет оценить, насколько ваше Дело может развиваться, обслуживать все более широкий круг клиентов и предоставлять им больше товаров и услуг. Эти вопросы, однако, определяют развитие вашего Дела в той же степени, в какой список желательных покупок и планируемые поездки определяют жизнь вашей семьи. В этой книге я попробую разобраться в структуре и механизмах малого бизнеса, но, уверяю вас, с одной только целью — я очень хочу, чтобы вы поверили в свой собственный здравый смысл и целесообразность ваших устремлений. Я хочу показать, как создание и развитие собственного Дела помогает самореализоваться.

Об авторе
Пол Хокен — предприниматель, эколог, автор, спикер. Автор 7 книг, из которых 4 получили поистине международное признание (Natural Capitalism была переведен на 26 языков, а на базе Growing a Business была сделана телепрограмма, показанная более чем в 100 странах). Обладатель многочисленных премий за вклад в экологию и развитие бизнеса. Глава нескольких компаний.

pdf Глава 1
pdf Глава 2
pdf Глава 6
pdf Оглавление

Добавить свой отзыв о книге

Оглавление Дело вашей жизни. Как реализовать мечту, создав свой бизнес

Глава 1. Для чего-то мы живем 
Глава 2. Осторожно: вы можете преуспеть 
Глава 3. Маленький, богатый, счастливый 
Глава 4. Хорошая идея порой приходит слишком поздно 
Глава 5. Искусство приращения капитала 
Глава 6. Ваше Дело 
Глава 7. Деньги
Глава 8. Лимонадный киоск 
Глава 9. Всё на продажу 
Глава 10. Если вы клиент, то вы уже компания 
Глава 11. Хорошая компания — в хорошей компании 
Глава 12. Церковный служитель 
Кому я хочу сказать спасибо



Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Пантера ...
Брехт Ивэнс
YoRHa. Протокол висадки в Перл-Гарб ...
Ёко Таро,Мегума Сорамичи
Warhammer AOS – Упироборець ...
Дариус Гинкс
Від війни плачуть ...
Тирца Атар
Комплект книг "Посібник рейндж ...
Коллектив авторов,Чарльз Хоуг
Киця-Миця на тракторі ...
Анита Гловинская

Сегодня купили