Отношение определяет результат

текст
3,5
17 оценок
Нет в продаже

О книге

В бизнесе да и в жизни уже не так важно, что именно вы делаете. Гораздо важнее то, как вы это делаете. Дов Сайдман, основатель и CEO компании LRN, на страницах своей книги убедительно доказывает: моральные «факторы», прежде считавшиеся «факультативными», определяют сегодня ваш успех. Только ориентируясь на нравственные ценности, выстраивая отношения на основании доверия и заботясь о собственной репутации, вы сможете обойти конкурентов и преуспеть в бизнесе и в жизни. Эта книга будет полезна владельцам компаний, руководителям и менеджерам, которые заботятся не только о прибыли, но и о том, какое наследство они оставят своим детям.

"Важно то, КАК вы делаете то, что вы делаете"

На приобретение книги решился после прохождения корпоративного тренинга известного бизнес-коучера Владимира Герасичева, который рассказывал о том, что для достижения результат нужно обладать не только знаниями и навыками, но выстраивать правильно отношения с коллегами, клиентами, поставщиками.

Очень воодушевило предисловие к книге, где начинает раскрываться суть изложения и основная мысль, которая сопровождает нас в течение всего чтения – «Важно то, КАК вы делаете то, что вы делаете».

Автор не рассказывает нам, как «достичь успеха за 59 шагов» или с помощью «1000 советов на каждый день»; он излагает суть нового образа жизни в бизнесе и семье, основанного на доверии, уважении, взаимопомощи.

Книга позволяет применять описанные в ней принципы уже с первого абзаца, через призму которых Вы, возможно, начнете незамедлительно менять отношение к окружающему Вас миру.

Рекомендую к прочтению широкой аудитории, готовой к новому восприятию действительности.

Была на тренингах данного автора, поэтому и купила книгу. Книга понравилась, особенно полезно почитать тем кто нацелен на результат, а не на процесс. Буду перечитывать

Книга интересна тем, что сосредотачивает внимание не столько на результате, сколько на поведении, как пути к результату. Другими словами, важно не только Что? ? Важно еще и Как?

Отношение к тому, как делаешь и определяет Как ты это делаешь.

Это, в свою очередь, позволяет говорить о качестве результата

Хорошая книга, много живых примеров, много историй реальных людей и бизнеса. До середины читала на одном дыхании, потом как-то стало нудновато. Но все равно дочитала.

Отличная книга о том, как стать эффективнее и сделать лучше работу своей компании совершенно невероятными способами. Как большая свобода и правильные ценности меняют не только компанию, но и весь мир

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В бизнесе да и в жизни уже не так важно, что именно вы делаете. Гораздо важнее то, как вы это делаете.

Дов Сайдман, основатель и CEO компании LRN, на страницах своей книги убедительно доказывает: моральные «факторы», прежде считавшиеся «факультативными», определяют сегодня ваш успех. Только ориентируясь на нравственные ценности, выстраивая отношения на основании доверия и заботясь о собственной репутации, вы сможете обойти конкурентов и преуспеть в бизнесе и в жизни.

Эта книга будет полезна владельцам компаний, руководителям и менеджерам, которые заботятся не только о прибыли, но и о том, какое наследство они оставят своим детям.

Книга Дова Сайдмана «Отношение определяет результат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
541 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
9785916575408
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip