12+
текст

Объем 295 страниц

2012 год

12+

Формула эффекта. Как получить реальный результат в социальных медиа

текст
3,7
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Общение и бизнес сегодня все больше переходят в интернет, а традиционные каналы продвижения и продаж постепенно теряют свою эффективность. Как привлечь и удержать внимание людей, которые вас интересуют? Для этого нужна стратегия создания и распространения контента, верное сочетание хорошей идеи, доверия и размера аудитории, то есть – своеобразная формула эффекта. Именно ее путем проб и ошибок настойчиво выводили авторы этой книги. Теперь эту формулу можно применить к блогам, твитам, видео и даже к офлайновым рекламным кампаниям, чтобы понять, какой эффект произведут определенные действия, и построить в Сети общение, приносящее результаты. Описанные в книге принципы и методики основаны на человеческой психологии, а потому останутся столь же эффективными и после выхода очередной веб-технологии. Для всех, кто занимается маркетингом в интернете.

Книга для амбициозных блоггеров

Книгу случайно увидел в книжном магазине и завис просто проглядывая заголовки. Цена на бумаге не порадовала, и купил её на Литресе. Дальше чтение запоем словно фантастика, потом перечитывал с карандашом и бумагой, делаю заметки. Следующий этап – внедрение.

Зачем мне это? Просто у меня есть блог. Он развивался не шатко ни валко некоторое время и мне нужны были свежие идеи по его продвижению. В книге я их получил с избытком, а кроме того правильный взгляд на свой проект. Практичные чекины постов, цели и способы их достижения.

И я получил результат! Почти невероятно, но количество подписчиков удвоилось, причем усилий потребовалось гораздо меньше чем раньше. Кто-то может сказать, что их из двух стало четыре, но это не так. Книга действительно помогла. Конечно, она не раскрывает абсолютно всех секретов, но пищи для размышлений и дальнейших экспериментов предоставляет более чем достаточно.

К достоинствам стоит отнести относительно небольшое количество воды с рассказами о том, как невероятно круты авторы. Эта неприятность часто случается с подобными книгами, но в «Формуле успеха» рассказов об успехах авторов умеренно. Рекламы дополнительных курсов и вовсе почти нет или она незаметна.

Кому может быть рекомендована книга? Начинающим, но амбициозным блоггерам почти обязательно. Интернет маркетологам, планирующим контентное продвижение сайтов – желательно. Блоги тут как нельзя кстати и эта книга поможет вам правильно сконцентрировать усилия.

Кому не стоит читать – если у вас просто есть страничка в соц сетях и вы не планируете тратить на её ведение регулярные усилия. Просто наслаждайтесь общением.

Kнига не о социальных сетях.

Очень бесполезная книга. Контент окутан в метафорах, ничего нового и конкретного не написано. Формулу эффекта не нашла. И без этой книги понятно чтобы получить эффект, нужно творить, а как потом продвигать уникальный контент не написано. И как сами признаются авторы,книга не о социальных сетях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Общение и бизнес сегодня все больше переходят в интернет, а традиционные каналы продвижения и продаж постепенно теряют свою эффективность.

Как привлечь и удержать внимание людей, которые вас интересуют? Для этого нужна стратегия создания и распространения контента, верное сочетание хорошей идеи, доверия и размера аудитории, то есть – своеобразная формула эффекта. Именно ее путем проб и ошибок настойчиво выводили авторы этой книги. Теперь эту формулу можно применить к блогам, твитам, видео и даже к офлайновым рекламным кампаниям, чтобы понять, какой эффект произведут определенные действия, и построить в Сети общение, приносящее результаты. Описанные в книге принципы и методики основаны на человеческой психологии, а потому останутся столь же эффективными и после выхода очередной веб-технологии. Для всех, кто занимается маркетингом в интернете.

Книга Криса Брогана, Джулиена Смита «Формула эффекта. Как получить реальный результат в социальных медиа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
295 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
9785916576719
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip