12+
текст

Объем 221 страница

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой

Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой

текст
3,7
226 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать надо не 12 часов, а головой – сложно не согласиться с этой фразой Стива Джобса. Всем бы хотелось работать меньше, а получать столько же, и даже больше. Но как победить бесконечные перегрузки и 12-часовой рабочий день? Авторы книги Мартин Бьяуго и Джордан Милн – создатели суперуспешной компании Rainmaking и десятка удачных стартапов – нашли ответ на вопрос, как преуспеть в бизнесе, не подвергая риску здоровье и не жертвуя личной жизнью. Следуя советам авторов, вы научитесь жить полноценно и гармонично, одновременно открывая новые рубежи в управлении компанией и существенно повышая личную эффективность. Книга предназначена бизнесменам и руководителям, которые хотят достичь новых горизонтов производительности.

Автор растянул на 200 с лишним страниц самые банальные мысли, которые можно уместить максимум страницах на пяти, молодец, чё. Надо заниматься тем, что делает тебя счастливым? Надо уметь «ловить волну»? Спасибо, кэп!

Кирилл Аникаев, порой это нужно

Книга – очередной бизнес тренинг в стиле «Делай все хорошее, чтобы было меньше плохого». Одни какие-то выводы и умозаключения автора , основанные на «..у всех так было»

Отличная книга! Читается легко и быстро, так как написана в виде мини историй с резюмированными в конце правилами. Авторы предлагают свой взгляд на то, как заниматься бизнесом и в то же время вести счастливую и интересную жизнь. Некоторые правила натолкнули на свежие мысли, захотелось проверить на собственном опыте. Основная мысль – работа должна доставлять удовольствие и легко вписываться в личную жизнь, занимая там свое определенное место, гармонируя с другими сферами жизни.

Отличная книга

Читается на одном дыхании, много полезных советов. Думаю перечитать её ещё раз.

Читал её с выделяющимися маркерами (распечатал себе на бумаге :))

Нужная книга! Для меня она стала новым ориентиром. Здесь озвучены именно те мысли, которые были у меня в голове, но я их не слышала. Наталкивает на правильные мысли

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работать надо не 12 часов, а головой – сложно не согласиться с этой фразой Стива Джобса. Всем бы хотелось работать меньше, а получать столько же, и даже больше. Но как победить бесконечные перегрузки и 12-часовой рабочий день?

Авторы книги Мартин Бьяуго и Джордан Милн – создатели суперуспешной компании Rainmaking и десятка удачных стартапов – нашли ответ на вопрос, как преуспеть в бизнесе, не подвергая риску здоровье и не жертвуя личной жизнью.

Следуя советам авторов, вы научитесь жить полноценно и гармонично, одновременно открывая новые рубежи в управлении компанией и существенно повышая личную эффективность.

Книга предназначена бизнесменам и руководителям, которые хотят достичь новых горизонтов производительности.

Книга Мартина Бьяуго, Джордана Милн «Меньше, но лучше: Работать надо не 12 часов, а головой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
221 стр. 36 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2775-2
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, zip