12+
текст

Объем 295 страниц

2013 год

12+

Уроки выдающихся лидеров

Как развить и укрепить лидерские качества
текст
3,2
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Это одна из немногих книг о лидерстве, в основе которой лежит исследование, выявившее, что главное для лидера – это характер и ценности. В любых обстоятельствах следуя указанию своего внутреннего компаса, лидер вызывает у людей искренний интерес и желание идти за ним. Выполнив предложенные в книге упражнения по развитию лидерских навыков, вы усовершенствуете свои лидерские качества. Книга переведена на 12 языков и, по мнению Harvard Business Review, входит в список обязательного чтения для молодых лидеров. На русском языке публикуется впервые.

эту книгу надо обьязательно прочитать людям у которых проблема в бизнесе!!!! рекомендую прекрасная книга!!! супер она мне помогает я смогла сохранить свой бизнес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это одна из немногих книг о лидерстве, в основе которой лежит исследование, выявившее, что главное для лидера – это характер и ценности. В любых обстоятельствах следуя указанию своего внутреннего компаса, лидер вызывает у людей искренний интерес и желание идти за ним. Выполнив предложенные в книге упражнения по развитию лидерских навыков, вы усовершенствуете свои лидерские качества.

Книга переведена на 12 языков и, по мнению Harvard Business Review, входит в список обязательного чтения для молодых лидеров.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Питера Симса, Билла Джорджа «Уроки выдающихся лидеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
295 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
9785916577624
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip