12+
текст

Объем 328 страниц

2012 год

12+

Поднимая планку. Как работать эффективнее, мыслить масштабнее

текст
3,6
43 оценки
Нет в продаже

О книге

В этой книге эксперт по продуктивности Джейсон Вумек рассказывает, почему увеличение количества рабочих часов – неверный путь к вершинам эффективности. Вместо того чтобы работать больше, следует проанализировать свои привычки, принять новые установки и стать проактивным. Оригинальная авторская методика предлагает конкретные приемы для планомерного повышения личной эффективности.

Книга, безусловно, стоящая

С удовольствием начал читать книгу и сразу понял, что ее надо читать медленно, последовательно внедряя рекомендации автора в жизнь и выполняя задания. Очевидно, что внедрение описанных в книге методик позволит каждому подняться на более высокий уровень личного развития, стать на порядок эффективнее. Рекомендую к прочтению и изучению.

Быстрее, выше, сильнее

Книга очень практичная, с одной стороны, из разряда тех, что берут и применяют в реальной работе. С другой – очень личностная и личная, видно, что автор пропустил все методики через себя и опробовал их на своих клиентах.

Огромное количество конкретных инструментов, куча идей – исписала целый блокнот и нарисовала несколько ментальных карт в MindGenius. Отличная методика – визуализация идеального дня, позволяет сразу понять, какие цели важны, а от каких можно и нужно отказаться.

Рекомендую всем, для кого высокая эффективность – не прихоть, а насущная потребность. Вы действительно сможете серьезно себя прокачать.

Мне книга понравилась, с удовольствием прочитал до конца. Сказать, что вы узнаете что то выдающееся – нет. Все советы дельные, хоть и банальные. Что то пытался применить на практике, частично работает. Нужно больше практиковаться изложенные советы.

Отличная книга! Много практических заданий, которые дают возможность посмотреть со стороны на себя.

Интересные истории из жизни и конечно же мотивация мотивация мотивация!

Приятно то, что нет воды! Информация насыщена и сконцентрирована на работе.

Такую книгу полезно и не скучно перечитывать, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ … идти выбранной дорогой к своим целям.

Если честно то даже не смог дочитать. В книге довольно много воды, все идеи., в основном, уже где то встречались.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге эксперт по продуктивности Джейсон Вумек рассказывает, почему увеличение количества рабочих часов – неверный путь

к вершинам эффективности. Вместо того чтобы работать больше, следует проанализировать свои привычки, принять новые установки и стать проактивным. Оригинальная авторская методика предлагает конкретные приемы для планомерного повышения личной эффективности.

Книга Джейсона Вумека «Поднимая планку. Как работать эффективнее, мыслить масштабнее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2013
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
328 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
9785916579628
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip