12+
текст

Объем 271 страница

2013 год

12+

Неудержимые. Интенсив для будущих предпринимателей

текст
3,1
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Автор книги – известный маркетолог и обладатель профессиональных наград Билл Шлей – использовал свой опыт и опыт других успешных предпринимателей, а также изучил методики элитных воинских подразделений США и Израиля, чтобы написать эту книгу. Кроме того, в работе над ней принял участие Грэм Уэстон – основатель Rackspace, крупнейшего облачного сервиса. Он написал предисловие, рассказал историю своей компании и поделился ценными знаниями. Книга раскрывает сущность предпринимательства и объясняет, как стать Неудержимым в мире современного бизнеса. Подход Неудержимых основан на ускоренной подготовке и применении специальной эмоциональной техники. Благодаря этому подходу вы сможете понять суть предпринимательства, видеть большую и маленькую картину бизнеса, а также превращать препятствия, риски и страх неудачи в преимущества. На русском языке публикуется впервые.

Достаточно хорошая книга, с приятным и понятным содержанием. Мотивирует и показывает, что каждый из нас может сотворить чудеса – главное поверить в это.

Книга – невероятная. Читаешь ее, и начинаешь верить в себя, в свой успех. По – настоящему пронзительная, помогающая почувствовать желание не стоять на месте, а двигаться вперед в своем деле. Наверное, это лучшая книга из всех, которые я встречала в последнее время, для предпринимателя на старте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги – известный маркетолог и обладатель профессиональных наград Билл Шлей – использовал свой опыт и опыт других успешных предпринимателей, а также изучил методики элитных воинских подразделений США и Израиля, чтобы написать эту книгу. Кроме того, в работе над ней принял участие Грэм Уэстон – основатель Rackspace, крупнейшего облачного сервиса. Он написал предисловие, рассказал историю своей компании и поделился ценными знаниями. Книга раскрывает сущность предпринимательства и объясняет, как стать Неудержимым в мире современного бизнеса. Подход Неудержимых основан на ускоренной подготовке и применении специальной эмоциональной техники. Благодаря этому подходу вы сможете понять суть предпринимательства, видеть большую и маленькую картину бизнеса, а также превращать препятствия, риски и страх неудачи в преимущества.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Билла Шлея «Неудержимые. Интенсив для будущих предпринимателей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785000570302
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip