12+
текст

Объем 390 страниц

2013 год

12+

Цифровой банк. Как создать цифровой банк или стать им

текст
3,9
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Крис Скиннер, эксперт в финансовом мире, анализирует существующие банковские системы и подробно описывает подход, с помощью которого возможен переход банков на цифровой уровень, соответствующий реалиям нашего времени. Он рассказывает о новейших банковских моделях, о новых валютах и о том, каким станет банк будущего. В книге также приведены интервью с видными представителями мировых банков, которые проливают свет на происходящие изменения в банковской жизни в разных странах.

Цифровые банки уже есть в России

Было интересно и полезно прочитать о применении инновационных технологий к банковской сфере. В настоящее время наблюдаю, как в России также появляются цифровые банки, как раз таки во многом напоминающие то, о чем пишет автор. Советую читать предпринимателям, смотрящим вперед. Цифровые банки – это тенденция, которая скоро станет популярной в России и СНГ.

Не совсем то

Книга не совсем оправдала мои ожидания. Я бы скорее назвал бы её «Как банку стать цифровым банком». Так же следует делать поправку на то что авторы разработчики соответствующего программного обеспечения предназначенного для работы банка в цифровой среде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крис Скиннер, эксперт в финансовом мире, анализирует существующие банковские системы и подробно описывает подход, с помощью которого возможен переход банков на цифровой уровень, соответствующий реалиям нашего времени. Он рассказывает о новейших банковских моделях, о новых валютах и о том, каким станет банк будущего.

В книге также приведены интервью с видными представителями мировых банков, которые проливают свет на происходящие изменения в банковской жизни в разных странах.

Книга Криса Скиннера «Цифровой банк. Как создать цифровой банк или стать им» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2014
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
390 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
9785000572771
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip