Вовлекай и властвуй. Игровое мышление на службе бизнеса - Дэн Хантер, Кевин Вербах: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 4639)
kniga.biz.ua

Вовлекай и властвуй. Игровое мышление на службе бизнеса

For the Win: How Game Thinking Can Revolutionize Your Business

Код: 4639
Купить Вовлекай и властвуй. Игровое мышление на службе бизнеса Дэн Хантер, Кевин Вербах
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Дэн Хантер, Кевин Вербах
Издательство Манн, Иванов и Фербер
Cтраниц 224
Год 2014
ISBN 978-5-00057-344-0
Обложка твердая
Язык Русский
Формат 60х90/16 (145х215 мм.)

О книге Вовлекай и властвуй. Игровое мышление на службе бизнеса

О книге
Миллионы людей играют каждый день на своих консолях, компьютерах, смартфонах и планшетах в World of Warcraft, Farmville, Scrabble и другие игры, продажи которых составляют миллиарды долларов каждый год. Эти игры тщательно продуманы с учетом всех исследований человеческой психологии и мотивации. Хорошо спроектированная игра хорошо «цепляет» людей.

Авторы этой книги Кевин Вербах и Дэн Хантер считают, что на играх могут зарабатывать не только их создатели. Они создатели первого в мире курса по геймификации, который читали в бизнес-школе Wharton при Университете Пенсильвании. В этой книге они показывают, как игровое мышление поможет вам мотивировать сотрудников и вовлекать клиентов.

Из книги вы узнаете, как многие компании уже успешно применяют игровое мышление на практике и как за шесть последовательных шагов внедрить геймификацию в вашу работу и использовать ее в маркетинге, инновациях, мотивации сотрудников, улучшении своего продукта и во многих других сферах бизнеса.

Для кого эта книга
Это книга для предпринимателей и менеджеров, интересующихся самыми актуальными исследованиями и концепциями управления и мотивации.

Фишки книги
От создателей первого в мире курса по геймификации
Пошаговая модель внедрения игровых механик в бизнес
Эффективные инструменты для мотивации сотрудников
 
Об авторах
Дэн Хантер — специалист по интернет-праву и интеллектуальной собственности. Один из основателей блога TerraNova, посвященного науке.

Кевин Вербах — профессор права и бизнес-этики в Университете Пенсильвании, основатель консалтинговой компании Supernova Group. Востребованный спикер, выступавший на CNN и других ведущих каналах. Автор статей в Harvard Business Review, Fortune, Wired и других изданиях.

Цитаты из книги
Геймификация как она есть
Игры существуют со времен возникновения человеческой цивилизации. Даже видеоигры имеют сорокалетнюю историю и представляют собой мировую индустрию, которая приносит 70 миллиардов долларов в год.

Это работает
В форме игровой проверки качества языка группа Смита привлекла к тестированию диалоговых окон Windows 7 сотрудников Microsoft со всего мира. За каждый найденный подозрительный языковой бит им начислялись очки, на основании которых составлялся рейтинг сотрудников.

Мотивация для студентов
Многие годы преподавательский состав пытался повысить процент успеваемости. Казалось, что ничего нельзя исправить. Проект «Просто начните играть» включил условие, по которому каждый первокурсник получит коллективную награду… только если свыше 90% его коллег сдадут экзамены.

Игровые Механизмы
На первый взгляд кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы взять игровой элемент, например систему оценок, и добавить его на свой сайт: захотят ли ваши клиенты чаще его посещать? Дайте им 100 очков за каждый вход! Все, что нужно, — небольшой программный код.

Шесть шагов D
Лучше всего внедрять геймификацию поэтапно: 1. Define — определите цели бизнеса. 2. Delineate — опишите желательное поведение. 3. Describe — опишите игроков. 4. Devise — разработайте циклы активности. 5. Don’t forget — не забывайте о развлечении. 6. Deploy — используйте подходящие инструменты.

Нарушаем правила
Любая система, которая включает в себя истинную мотивацию, будет порождать чувство независимости или посредничества. Ваши игроки должны ощущать, что они контролируют игру, причем в полном смысле этого слова.

pdf Уровень 1. Начинаем играть
pdf Уровень 4. Инструменты геймификации

Добавить свой отзыв о книге

Оглавление Вовлекай и властвуй. Игровое мышление на службе бизнеса

Введение. Разве бизнес не может приносить радость? 
Уровень 1. Начинаем играть
Введение в геймификацию
Уровень 2. Игровое мышление
Учимся думать как разработчики игр 
Уровень 3. Почему игра работает
Правила мотивации
Уровень 4. Инструменты геймификации. 
Игровые элементы 
Уровень 5. Переломный момент
Шесть шагов к геймификации 
Уровень 6. Сокрушительный провал
И как его избежать 
Конец игры. В заключение 
Благодарности 
Словарь терминов
Дополнительные источники 
Об авторах 



Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Менеджмент у часи війни. Лідерство, ...
Константин Кошеленко
Створюємо бізнес-модель ...
Александр Остервальдер,Ив Пинье
Паралельки ...
София Шайда
Киця-Миця. Це моє! ...
Анита Гловинская
Уроки війни. Воєнні хроники сімейно ...
Владислав Бурда,Лариса Мудрак

Сегодня купили