12+
текст

Объем 620 страниц

1986 год

12+

Практика менеджмента

текст
3,8
30 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта книга о менеджменте уже давно стала классической, потому что в ней впервые представлено целостное понимание того, что такое менеджмент, а менеджера предложено считать отдельным важным звеном компании. Несмотря на то что первое издание книги вышло в свет более 60 лет назад, она актуальна до сих пор, ведь в ней описаны фундаментальные понятия и принципы, которые необходимо знать и студентам, и профессионалам своего дела.В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Столп менеджмента!

Являетесь простым менеджером или генеральным директором? Хотите научиться правильно управлять?? Тогда эта книга для вас. За все время переиздания книги она практически не изменялась. Это говорит о том, что принципы, которые в ней изложены незыблемы и неизменны под влиянием времени. По сути, Друкер дал нам в руки инструкцию эффективного управления! Настольная книга каждого руководителя. Его идеями руководствовались тысячи менеджеров и СЕО, эффективно применяя их на практике и ежедневно принимая множество решений. Написанная простым и доступным для понимания языком, эта книга оказала огромное влияние на весь менеджмент ХХ столетия, лично на меня и, безусловно окажет на ВАС.

Это то что я так давно искал!

Подержу слова предыдущего комментатора и добавлю одно – книга читается на одном дыхание и несёт в себе кучу полезной информации для менеджера и для руководителя компании!

Книга начинает раскрываться с 6-ой главы. Порой читаешь и поражаешься. Книга 1954 года, а большинство описанных проблем организации и управления остались столь же актуальными! Пишет теоретик, но так точно, что кажется, что он работал в твоей родной организации! Для меня в книге было многовато лишней информации, но мысли автора и способы решения многих управленческих задач настолько ценны, что книга обязательна к прочтению ТОП-менеджерам. Вы найдете в ней принципиально важные акценты в управлении компанией.

Отличная книга

Какую книгу может написать величайший экономист 20 века

Конечно гениальную.

Книга представляет собой практическое руководство по управлению и администрированию.

Книга научит Вас управлять так, как управляют лучшие из лучших, потому что эти лучшие управляют, руководствуясь этим трудом

Книга способствую генерации идей для новой эры экономики.Но главное состоит в возможности переложения знаний и идей в реальное производство и в управление. Вопрос своевременного обнаружения точек выхода из «устаревающего» бизнеса актуален всегда. Прочесть можно часа за 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о менеджменте уже давно стала классической, потому что в ней впервые представлено целостное понимание того, что такое менеджмент, а менеджера предложено считать отдельным важным звеном компании. Несмотря на то что первое издание книги вышло в свет более 60 лет назад, она актуальна до сих пор, ведь в ней описаны фундаментальные понятия и принципы, которые необходимо знать и студентам, и профессионалам своего дела.


В формате pdf.a4 сохранен издательский макет.

Книга Питера Друкера «Практика менеджмента» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1986
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785000573730
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip