12+
текст

Объем 241 страница

2013 год

12+

Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов

текст
3,3
4 оценки
Нет в продаже

О книге

«Вовлекай!» даст вам стратегии, инструменты и методики, которые помогут полностью преобразить потребительский опыт, создать удивительную культуру в компании, когда сотрудники увлечены работой, с удовольствием идут на нее, стараются сделать все по максимуму, полностью выкладываются и приносят радость своим клиентам. От чтения «Вовлекай!» выиграют менеджеры как небольших компаний, так и крупных корпораций. Ее стоит прочитать каждому действующему и потенциальному руководителю, с тем чтобы понять: любая компания может вместе с сотрудниками создать свою культуру, за которую ее полюбят клиенты.

Вовлекаем!

Книга пропагандирует схожие принципы что и несравненный Д.Шоул со своим сервисным подходом. Описывает важность создания культуры доверия и взаимоуважения на предприятии для достижения отличных результатов и довольных клиентов.

Хорошая цель, к которой необходимо стремиться каждому, уважающему себя руководителю.

5+!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вовлекай!» даст вам стратегии, инструменты и методики, которые помогут полностью преобразить потребительский опыт, создать удивительную культуру в компании, когда сотрудники увлечены работой, с удовольствием идут на нее, стараются сделать все по максимуму, полностью выкладываются и приносят радость своим клиентам.

От чтения «Вовлекай!» выиграют менеджеры как небольших компаний, так и крупных корпораций. Ее стоит прочитать каждому действующему и потенциальному руководителю, с тем чтобы понять: любая компания может вместе с сотрудниками создать свою культуру, за которую ее полюбят клиенты.

Книга Грегга Ледермана «Вовлекай! Как создать успешную команду и завоевать постоянных клиентов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
241 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-72541-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip