12+
текст

Объем 171 страница

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Новые размышления о личном развитии

Новые размышления о личном развитии

текст
3,8
63 оценки
Нет в продаже

О книге

Эта книга – продолжение «Размышлений о личном развитии» – единственного сборника гуру бизнеса Ицхака Адизеса, в которой он обсуждает с читателем «личные» темы, не связанные с бизнесом. Эти заметки и эссе не результаты исследований или изложения теорий, а очерки и впечатления, возникшие благодаря исключительной открытости всего мира, данной автору по роду деятельности. Во втором томе «Размышлений…» Ицхак Адизес рассматривает следующие темы: • здоровый образ жизни, вредные привычки, питание и отдых; • отношения, брак, конфликт отцов и детей; • осознанность, эго, духовность. А также поднимает многие другие философские и жизненные вопросы. Для всех, кто хочет знать ответы одного из лучших бизнес-мыслителей современности на простые жизненные вопросы. Для тех, кто хочет найти баланс «жизнь – работа». И для тех, кто в восторге от первой части «Размышлений…».

Автор книги очень интересная личность. Родившись в предвоенной Европе, долго живет в США. Относительно недавно был бизнесконсультантом у Г.Грефа в СберБанке. У него много интересных книг по бизнеспсихологии, о мотивациях и успешности в бизнесе.

В этой книге он пишет о своем пути как личности, о тех методах которые он нащупал и внедрил в свою жизнь. Питание, образ жизни и образ мышления, медитация и физическая культура – насколько они важны для жизненного успеха? Об этом пишет мудрый, преклонных лет человек, что делает его книгу очень авторитетной!! Стоит прочесть, его опыт очень ценен!

Полезно в любом возрасте

Рекомендую иметь данную книгу, как настольное произведение. Есть мудрые советы,которые изменят вашу жизнь, если Вы примените их на практике. Рекомендую для всех возрастных категорий.

В этой книге чувствуется, что автор позволил себе расслабиться и порассуждать. Многие идеи достаточно просторны, проще говоря: «Мысли вслух». Собственно, так автор её и позиционирует.


Не назвал бы её настольной. Но стоит отдать дань уважения автору, т.к. почерпнуть есть что, и подобных рассуждений я не находил в других книгах.

Потрясающая книга, очень нужный материал для тех, кто взращивает в себе человека. Материл, как говорится, который в школе не преподают, а основы, представленные автором просто необходимо доносить до всех поколений . Спасибо Ицхаку за его труд и за все книги, которые он посвящает людям

Размышления Адизеса о темах, не связанных с его работой, собрали в себе всю его мудрость. Рассуждения задевают за живое и инициируют дальнейшие размышления и поиски.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – продолжение «Размышлений о личном развитии» – единственного сборника гуру бизнеса Ицхака Адизеса, в которой он обсуждает с читателем «личные» темы, не связанные с бизнесом. Эти заметки и эссе не результаты исследований или изложения теорий, а очерки и впечатления, возникшие благодаря исключительной открытости всего мира, данной автору по роду деятельности.

Во втором томе «Размышлений…» Ицхак Адизес рассматривает следующие темы:

• здоровый образ жизни, вредные привычки, питание и отдых;

• отношения, брак, конфликт отцов и детей;

• осознанность, эго, духовность.

А также поднимает многие другие философские и жизненные вопросы.

Для всех, кто хочет знать ответы одного из лучших бизнес-мыслителей современности на простые жизненные вопросы.

Для тех, кто хочет найти баланс «жизнь – работа».

И для тех, кто в восторге от первой части «Размышлений…».

Книга Ицхака Адизеса «Новые размышления о личном развитии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785000576366
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip