Логистика. Интегрированная цепь поставок - Девид Клосс: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 2070)
kniga.biz.ua

Логистика. Интегрированная цепь поставок

Logistical Management: The Integrated Supply Chain Process

Код: 2070
Купить Логистика. Интегрированная цепь поставок Девид Клосс
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Девид Клосс
Издательство Олимп-Бизнес
Cтраниц 640
Год 2010
ISBN 978-5-9693-0124-5
Обложка твердая
Язык Русский
Формат 60x84/8 (210x280 мм.)

О книге Логистика. Интегрированная цепь поставок

В современной экономической науке и деловой практике логистика определяется как интегрированный процесс управления материальными и информационными потоками, призванный обеспечить максимально возможное удовлетворение нужд потребителей с минимальными общими издержками. Этот процесс охватывает все этапы хозяйственной деятельности - от разработки источников сырья и материалов (организации надежных каналов снабжения, контроля за ними и т. д.) до поставки продуктов и услуг конечному потребителю. Для нынешних менеджеров и предпринимателей изучение логистики и внедрение принципов логистического менеджмента в своих компаниях - это не просто дань моде, это необходимое условие выживания в современной конкурентной среде, особенно на международном рынке. 

Предлагаемая книга является одновременно и учебником, и справочником и охватывает весь круг вопросов, имеющих отношение к предмету. Изложение материала начинается со всеобъемлющего описания роли и содержания логистики в современном бизнесе, а также с ключевых концепций и практических приемов интегрированного логистического менеджмента (первая часть). Затем следует обзор функциональных областей, в совокупности составляющих систему логистики делового предприятия, включая информационный обмен, управление запасами, организацию транспортировки и т.д. (вторая часть). Далее подробно разбираются две фундаментальные задачи, стоящие перед менеджерами: формирование надлежащей структуры логистики (третья часть) и общее руководство логистической деятельностью (четвертая часть). 

Качество книги проверено временем и подтверждается ее популярностью на Западе: она (с соответствующими доработками и обновлением материала) неизменно переиздается в США с 1974 г.
 
Предназначена менеджерам и предпринимателям, преподавателям и студентам высших учебных заведений и бизнес-школ, научным работникам.

pdf Первые 20 страниц книги

Добавить свой отзыв о книге

Оглавление Логистика. Интегрированная цепь поставок

Часть 1. Интегрированная логистика
Часть 2. Ресурсы логистики
Часть 3. Проектирование логистических систем
Часть 4. Логистическое администрирование
Примеры


Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Дюймовочка ...
Ганс Христиан Андерсен
Киця-Миця. Це моє! ...
Анита Гловинская
Warhammer AOS – Упироборець ...
Дариус Гинкс

Сегодня купили