Шаблоны для бизнеса (Приложение к книгам «Построение бизнес-моделей» и «Разработка ценностных предложений») - Александр Остервальдер, Ив Пинье, Грег Бернарда, Алан Смит: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 6957)
kniga.biz.ua

Шаблоны для бизнеса (Приложение к книгам «Построение бизнес-моделей» и «Разработка ценностных предложений»)

Код: 6957
Купить Шаблоны для бизнеса (Приложение к книгам «Построение бизнес-моделей» и «Разработка ценностных предложений») Александр Остервальдер, Ив Пинье, Грег Бернарда, Алан Смит
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Александр Остервальдер, Ив Пинье, Грег Бернарда, Алан Смит
Издательство Альпина Паблишер
Cтраниц 216
Год 2017
ISBN 978-5-9614-6298-2
Обложка мягкая
Язык Русский
Формат 84х108/8 (265х410 мм.)

О книге Шаблоны для бизнеса (Приложение к книгам «Построение бизнес-моделей» и «Разработка ценностных предложений»)

Книга состоит из 50 шаблонов бизнес-модели и 50 шаблонов для разработки ценностных предложений размером 27x38 см.

О чем книга 
Это приложение к бестселлерам «Построение бизнес-моделей» и «Разработка ценностных предложений». Шаблон бизнес-модели – это стратегический инструмент для разработки, тестирования, построения и управления бизнес-моделями. Шаблон для разработки ценностного предложения позволит рассмотреть все аспекты сложного процесса разработки и тестирования новых продуктов и прийти к такому варианту предложения, который выведет ваш бизнес в лидеры рынка. Этими инструментами пользуются такие компании, как Coca-Cola, GE, P&G, Mastercard, Ericsson, Lego и 3M.

Почему книга достойна прочтения
Метод Остервальдера много лет помогает миллионам предпринимателей по всему миру лучше понимать своих клиентов, оптимизировать работу компании, а главное – создавать по-настоящему ценные предложения, нужные рынку.
Работа с шаблонами позволяет легко и эффективно применить авторский метод.
Эти шаблоны очень большого формата (27x38см – больше чем А3!), что дает еще больше пространства для идей.

Кто авторы
Александр Остервальдер — основной автор мирового бестселлера «Построение бизнес-моделей», соавтор книги «Разработка ценностных предложений», увлеченный предприниматель и востребованный лектор. Один из основателей Strategyzer — компании, создающей программное обеспечение, предназначенное для стратегического управления и обновления.

Ив Пинье — соавтор «Построения бизнес-моделей» и «Разработки ценностных предложений», профессор менеджмента и информационных систем Лозаннского университета. Читал лекции в разных учебных заведениях США, Канады и Сингапура. Часто выступает с докладами о бизнес-моделях в университетах, крупных компаниях, на встречах предпринимателей и международных конференциях.

Грег Бернарда — соавтор книги «Разработка ценностных предложений», мыслитель, творец и координатор, работающий с людьми, командами и организациями в области стратегии и инноваций. Осуществлял совместные проекты с такими компаниями и организациями, как Colgate, Volkswagen, Гарвардская школа бизнеса и Capgemini.

Алан Смит — посвятил себя разработке новых методов дизайна и бизнеса в киноиндустрии, на телевидении, в печати, в сфере мобильных систем и Интернете. Является одним из основателей The Movement — международного дизайн-агентства. Помогал Остервальдеру и Пинье в разработке шаблона ценностного предложения и в создании революционного дизайна книги «Построение бизнес-моделей».

pdf Шаблон бизнес-модели (на английском языке)
pdf Шаблон для разработки ценностных предложений (на английском языке)

Добавить свой отзыв о книге
Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Хазяїн ...
Маркиян Камыш
Межа ...
Роланд Смит
Місяцеслов за Сковородою ...
Григорий Сковорода
Літо юного наймита ...
Янис Акуратерс

Книги автора/издательства

Комплект для бізнесу Остервальдера ...
Ив Пинье, Александр Остервальдер
Розробляємо ціннісні пропозиції. Як ...
Александр Остервальдер, Ив Пинье, Алан Смит
Створюємо бізнес-модель ...
Александр Остервальдер, Ив Пинье

Сегодня купили