0+
текст

Объем 110 страниц

2011 год

0+

Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества

текст
3,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга автора бестселлеров Джеффри Фокса рассказывает, благодаря чему отдельные компании становятся сильными конкурентами и завоевывают лидирующие позиции на своих рынках. Это увлекательный рассказ о том, что вы должны делать, как думать и чем рисковать, чтобы утвердиться на рынке, не упустить возможностей и продолжать выигрывать даже тогда, когда ставки наиболее высоки. Книга предназначена в первую очередь руководителям и бизнесменам, но будет интересна также широкому кругу читателей.

Жанры и теги

После прочтения книги, его советы могут показаться где-то наивными, где-то общими, но при этом они все не лишены практического смысла. Все книги данного автора, мною прочитаны несколько раз. Я их отношу к базовым настройка, после прочтения которых всё что не нужно прилипло с течением времени и уводит от достижения целей, так вот после прочтения начинаешь «очищаться» и личная эффективность растёт без лишних усилий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга автора бестселлеров Джеффри Фокса рассказывает, благодаря чему отдельные компании становятся сильными конкурентами и завоевывают лидирующие позиции на своих рынках. Это увлекательный рассказ о том, что вы должны делать, как думать и чем рисковать, чтобы утвердиться на рынке, не упустить возможностей и продолжать выигрывать даже тогда, когда ставки наиболее высоки.

Книга предназначена в первую очередь руководителям и бизнесменам, но будет интересна также широкому кругу читателей.

Книга Джеффри Дж. Фокса «Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2689-2
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf