12+
текст

Объем 170 страниц

2003 год

12+

Правила менеджмента. Как ведут себя успешные руководители

текст
4,0
9 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите сделать свою работу более успешной, стать директором компании, начать собственное дело, то книга Ричарда Темплара – для вас. Автор откровенно рассказывает о том, что помогло сделать карьеру ему самому. Этот опыт и сформулированные на его основе правила заставляют задуматься, казалось бы, о простых вещах и не только повысить свою эффективность, но и научиться получать от работы гораздо большее удовлетворение. Золотые правила Ричарда Темплара учат действовать, говорить и выглядеть так, чтобы вдохновлять свою команду и добиваться максимальных результатов. Они учат поведению и действиям, которые уберегут вас от ошибок. Ваша жизнь станет легче, а ваши успехи заметят все. И когда вас повысят или пригласят на более высокую должность в другую компанию, это ни для кого не станет неожиданностью. Тем более для вас.

Ричард Темплар, один из качественных писателей по созданию карьеры. Он сгрупировал это как бы в философию, однако очень много конкретных инструкций и практических техник для менеджеров любого уровня.

Книга читается легко.

Интересна будет тем читателям, кто только увлекся подобным жанром и направлением.

Мне лично не хватило конкретики, инструментариев.

Немного общие фразы. Немного общая информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Ричарда Темплара «Правила менеджмента. Как ведут себя успешные руководители» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2014
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2003
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2039-5
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip