12+
текст

Объем 193 страницы

2017 год

12+

Начинай с малого

текст
3,7
133 оценки
Нет в продаже

О книге

Реализация любого большого проекта начинается с маленьких шагов. На множестве примеров вы познакомитесь с наукой принятия решений и способами обработки информации, позволяющими достигать любых целей. С помощью семиступенчатой схемы «Начинай с малого» вы сможете задействовать когнитивные ресурсы, обрести необходимые навыки и пройти все этапы пути к цели, начиная от планирования и заканчивая празднованием успеха. На русском языке публикуется впервые.

Книга хороша, но описываются настолько базовые концепции и подходы, что был удивлён, что целая книга может быть этому посвящена. Если вы до этого ни одной книги про целеполагание не читали, не знаете про декомпозицию, приоритеты и способы мотивации – книга будет отличным началом.

Методичка по достижению целей. Всё обаргументировано доступно и понятно. Послевкусие приятное. Я для себя вынес много полезного. Один тот факт, что заметил как смешиваю всё подряд и тем самым усложняю себе жизнь – уже очень много.

Советую.

Один из лучших инструментов для начала работы над собой и своими целями и мечтами, позволяющий выстроить прочнейший фундамент для успеха. При небольшой практике на небольших задачах навыки, максимально разжёванные в книге, переходят в разряд автоматически используемых, что позволяет пассивно повышать качество жизни, сохраняя силы для крупных и амбициозных задач. Однозначно must read!

Книга очень понравилась, много полезной информации. Читается очень легко . Информация пригодиться как в жизни так и в бизнесе.

Как правильно замечают авторы книги, здесь собраны советы, которые многим могут показаться самоочевидными. Однако на деле люди всячески избегают решения жизненных задач. И в первую очередь, оказываясь перед снежным комом «глобальных свершений», которые зачем-то планируют на понедельник или с 1 января. Вместо того, чтобы взяться здесь и сейчас. Книга поможет распутать этот клубок и заменить прямым действием изматывающее планирование длиною в жизнь.


По прочтении книги удалось выполнить сразу несколько дел, которые ожидали выполнения месяцы и месяцы. А оказались плевыми делишками на день-два. Спасибо авторам уже за это!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реализация любого большого проекта начинается с маленьких шагов. На множестве примеров вы познакомитесь с наукой принятия решений и способами обработки информации, позволяющими достигать любых целей. С помощью семиступенчатой схемы «Начинай с малого» вы сможете задействовать когнитивные ресурсы, обрести необходимые навыки и пройти все этапы пути к цели, начиная от планирования и заканчивая празднованием успеха.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Оуэйна Сервис, Рори Галлахер «Начинай с малого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
193 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
9785001009948
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip