16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Новые правила деловой переписки

Новые правила деловой переписки

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига озвучена авторами – Максимом Ильяховым и Людмилой Сарычевой. Письма прочитаны по ролям, разыграны диалоги, а примеры представлены так, чтобы их было удобно воспринимать на слух. Авторы культовой книги «Пиши, сокращай», предлагают менять культуру делового письма. Главные принципы – уважение и забота. Письма, составленные по этим принципам, располагают людей и помогают находить общий язык. Вместо того, чтобы подчинять и заставлять других страдать, эти принципы помогают сделать из ваших адресатов друзей и союзников. Следуя рекомендациям из книги, вы научитесь писать коммерческие предложения, сопроводительные письма, просьбы коллегам, ответы клиентам и любые другие рабочие письма. Это обязательная книга для всех, кто пишет по работе: руководителей, менеджеров, специалистов и соискателей.

Контент – 5.

Честность – 5.

Юмор – 5.


Благодарю за труд. Чувствуется огромная проделанная работа. Материал подан легко и нескучно. Рекомендую своим коллегам.

Михаил.

Слушая первые главы книги вспомнил любимую цитату из фильма «автострада 60»:

если бы люди говорили то, что думают и думали, что говорят – мир был бы намного лучше. (с)

Обязательно нужно послушать всем и каждому! В первую очередь – тем, кто общается с людьми!

Отличная книга, все по делу и нет ничего лишнего. Хорошие примеры, и авторы не ушли от сложных ситуаций, а наоборот, разбирают их во всех подробностях.

И к тому же это самая классная аудиоверсия, которую я слышал. Больше похоже на лекцию, чем на постраничное чтение – большое уважение авторам.

Книга написана для тех, кто живет и работает в современном обществе и компаниях нового поколения «в кедах». По опыту своей работы скажу, что именно так и происходит общение и с сотрудниками, и с подрядчиками, и даже с клиентами. Всегда на «ты» и по-человечески.


Нафталиновым и накрахмаленным воротничкам, которые живут в мире «чем умнее кажешься и непонятнее говоришь (главное – официальным тоном), тем больше тебе платят» книга будет абсолютно бесполезна. В этой книге нет волшебных таблеток, доступным языком донесено до слушателя то, что мир меняется и деловое общение – тоже, формальность и канцеляризмы сменяются честностью и искренним отношением к другому.


Однозначно 5*

Анна Донская , а если на "Вы", то это уже не про честность и не по-человечески?))

Ещё недослушал, но уже все понятно. Содержание великолепное, озвучка живая и яркая, очень дополняет содержание. Хороший пример когда озвучивает автор. Про книгу уже написано много хорошего, а озвучку однозначно советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига озвучена авторами – Максимом Ильяховым и Людмилой Сарычевой. Письма прочитаны по ролям, разыграны диалоги, а примеры представлены так, чтобы их было удобно воспринимать на слух.

Авторы культовой книги «Пиши, сокращай», предлагают менять культуру делового письма. Главные принципы – уважение и забота. Письма, составленные по этим принципам, располагают людей и помогают находить общий язык. Вместо того, чтобы подчинять и заставлять других страдать, эти принципы помогают сделать из ваших адресатов друзей и союзников.

Следуя рекомендациям из книги, вы научитесь писать коммерческие предложения, сопроводительные письма, просьбы коллегам, ответы клиентам и любые другие рабочие письма.

Это обязательная книга для всех, кто пишет по работе: руководителей, менеджеров, специалистов и соискателей.

Аудиокнига Максима Ильяхова, Людмилы Сарычевой «Новые правила деловой переписки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 00 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-9614-1662-6
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают