Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В переводе с греческого харизма означает «дар богов». Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как сверхчеловека. Автор этой книги, коуч-консультант, приглашенный лектор Стэнфордского, Йельского и Гарвардского университетов, спорит с общепринятым мнением и, более того, берется доказать, что харизма – это набор социальных навыков, которые можно развить с помощью методик и упражнений. По ее мнению, харизматичной личностью может стать любой. Разумеется, если захочет и приложит к этому силы. Автор считает, что, будь харизма врожденным качеством, люди на протяжении всей жизни постоянно очаровывали и вдохновляли бы окружающих. Но это не так – достаточно сравнить записи ранних выступлений Стива Джобса с его последними обращениями к публике.Следуя умным, глубоким и порой необычным советам автора, нужно помнить, что научиться можно многому, но свойственные харизматичной личности тепло и неподдельный интерес к собеседнику должны быть присущи вам всегда и идти изнутри.

Книга интересная. Много практических упражнений, жизненный примеров. Кое-что можно взять на воплощение в жизнь. Начитка приятная. Немного раздражает громкая музыка между главами, но с этим можно мириться. Прослушала уже 3 раза и каждый раз открываю что-то новое для себя.

очень хорошая и полезная книга. я многое вынесла для себя. раньше, я поражалась харизматичным людям и очень хотела быть такой же. я старалась найти какую-то информацию в интернете о том, как развить харизму, но ничего не могла найти, а здесь собрано все и я узнаю в правилах, описанных в этой книге, своих харизматичных друзей. после прочтения книги я поняла, что была влюблена не в человека, а в его харизму. я поставила себе четкую цель, что добьюсь яркости и тепла внутри себя и стану такой харизматичной, что обойду всех своих харизматичных друзей и взойду на пьедестал. всем советую прослушать, это действительно очень интересно, полезно и вдохновляет. вы проделаете большую работу над собой и не пожалеете

Очень полезная книга, если вы хотите развить в себе харизму. В отличии от некоторых других, например Гандопаса, в ней есть много аспектов, связанных с внутренними механизмами развития и поддержания харизмы. В общем, рекомендую! Книга конечно, не всеобъемлюща, чтение других книг также рекомендуется, того же Гандопаса.

В книге увидел не мало интересных упражнений которые можно применять в жизни для развития харизмы,лёгкая подача текста, даже в моем мнении лучше чем рукописное издание ,можно слушать чтобы глаза не уставали

Есть в ней то, что заставило меня пересмотреть свое отношение к себе и начать изменяться. Возможно, не все инструменты для наших реалий, но она стоит того, чтобы потратить свое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В переводе с греческого харизма означает «дар богов». Многие считают, что это врожденное качество, и воспринимают харизматичную личность чуть ли не как сверхчеловека. Автор этой книги, коуч-консультант, приглашенный лектор Стэнфордского, Йельского и Гарвардского университетов, спорит с общепринятым мнением и, более того, берется доказать, что харизма – это набор социальных навыков, которые можно развить с помощью методик и упражнений. По ее мнению, харизматичной личностью может стать любой. Разумеется, если захочет и приложит к этому силы. Автор считает, что, будь харизма врожденным качеством, люди на протяжении всей жизни постоянно очаровывали и вдохновляли бы окружающих. Но это не так – достаточно сравнить записи ранних выступлений Стива Джобса с его последними обращениями к публике.

Следуя умным, глубоким и порой необычным советам автора, нужно помнить, что научиться можно многому, но свойственные харизматичной личности тепло и неподдельный интерес к собеседнику должны быть присущи вам всегда и идти изнутри.

Аудиокнига Оливии Фокс Кабейн «Харизма. Как влиять, убеждать и вдохновлять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
9 ч. 58 мин. 40 сек.
ISBN:
9785961451900
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают