Выйди из зоны комфорта

ISBN 978-5-91657-905-5 Наличие: Нет в наличии


220.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Брайан Трейси
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Личное развитие
Размер: 145x215
Вес: 266
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 358 грн. Моя цена 220 грн. Экономия на книге 138 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Книга №1 по саморазвитию. Она переведена на 40 языков. Куплено более 1 200 000 экземпляров. С этой книги начался мировой успех Брайана Трейси - одного из ведущих специалистов в мире по личному развитию.

В книге представлен результат более чем тридцатилетнего изучения вопросов распределения времени. Она рассказывает о том, как добиваться решения сложных задач, выходя из зоны комфорта.
Ранее книга выходила в издательстве "Попурри" под названием "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку!"

Для кого эта книга
Книга представляет интерес для любого, независимо от рода занятий, хотя в первую очередь автор обращается к тем, кого принято называть деловыми людьми.

Почему мы решили издать эту книгу
Галилей когда-то написал: "Человека нельзя ничему научить, можно лишь помочь ему найти это в себе". Практические советы, данные в книге, позволят обнаружить резервы, о которых вы и не подозревали, и правильно определять приоритеты своих дел, грамотно планировать распорядок дня, всегда работать с максимальной отдачей.

Фишки книги
В книге вы найдете 21 практический совет, который можно применить немедленно.

Отзывы с ozon.ru:

Александр
28 лет. Раменское
6 декабря 2013
Всю первую часть книги можно свести к совету: планируйте свое время, расставляйте приоритеты для задач, выделяйте главное. И это простое правило расписано на 100 страницах разными словами. В конце книги все приведенные советы сведены в одну главу на 2 страницы, вот их можно было оставить, остальное - сплошная вода и ни о чём. Пустая трата времени и денег.

Абрамов Алексей
36 лет
23 октября 2013
Удивительно мотивирующая книга.
Очень удобно организована. Абсолютно наугад открываете книгу на любой странице и получаете полезный совет или идею, как продуктивно построить свой день. Её можно держать на своём рабочем столе и временами заглядывать, пролистывать в метро, на кофе-брейке...
Казалось бы...очевидные вещи Трейси рассказывает. Но реально помогает. Очень действенно.

Смирнова Елена Валерьевна
38 лет
28 декабря 2013
Расстроена очередным переводом книги "на все времена". Объем - очень маленький, поля и шрифты - огромные. То есть содержание - на 100 страницах, из которых 90 - вода. Один и тот же тезис обсуждается на 10 страницах. Книгу можно свести к классическому - "ничего не бойся" и "не ленись". Отдам кому-нибудь... Места на полке не достойна.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.