Откровения рекламного агента

ISBN 978-5-699-40934-1 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Дэвид Огилви
Издательство: ЭКСМО
Серия: Академия рекламы
Размер: 145x215
Вес: 403
Переплет: Твердый
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 240
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 413 грн. Моя цена 270 грн. Экономия на книге 143 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Карьера Дэвида Огилви - пример для подражания для амбициозных молодых людей, стремящихся покорить вершины рекламного бизнеса, а его книги - "библия" для многих поколений рекламистов. 

Целеустремленность, острый ум, проницательность и дисциплина позволили честолюбивому выходцу из Шотландии покорить Мэдисон-авеню и стать владельцем рекламного агентства, благодаря его имени снискавшего известность во всем мире. Как управлять рекламным агентством, как завоевать и удержать клиентов, как создать выдающуюся рекламную кампанию - Дэвид Огилви с удовольствием делится своим опытом и мудростью. Написанная около пятидесяти лет назад, умная и увлекательная книга "Откровения рекламного агента" содержит дельные и практичные советы начинающим рекламистам, которые актуальны и сегодня. 

Книга адресована рекламистам и маркетологам, но будет интересна и широкому кругу читателей.

Отзывы:

Полонов Антон

23 года. Владивосток
11 июля 2011
Отличная книга. Нам советовали её еще в университете прочитать (учился на маркетолога), а купил только сейчас. Очень много полезной информации для людей работающих в области рекламы, маркетинга, продаж. Интересно будет и людям пользующимся услугами рекламных агентств, как клиенты. Написана простым языком, легко читается. Это не учебник, а просто хорошая книга содержащая полезные советы в области рекламы и интересные истории из жизни Огилви.

Ляпин Константин Сергеевич
31 год
21 ноября 2011
Никому не читать, пусть только я буду использовать :)
Для рекламщиков - вещь, хотя много воды.

Бессонова Эльвира
25 лет
23 мая 2012
Прочитала книгу на одном дыхании - классика как ни крути. Хоть и написана много лет назад, а до сих пор не потеряла свою актуальность. Написана очень живо, без воды и со множеством кейсов. Была прочтена за 1 день.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.