Фанки идеи. Создание инноваций вне зоны комфорта

ISBN 978-5-91657-233-9 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x215
Вес: 362
Переплет: Мягкий
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 232
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Как вы думаете, ушная сера может быть вкусной? А есть ли шанс у простенького непроизводительного компьютера на коммерческий успех? Конечно, да. Если ушная сера - это марципан в конфете в форме уха, а компьютер - легкий компактный нетбук. В этой книге вы не найдете историй успеха признанных корифеев вроде Starbucks, Apple или IKEA, зато наверняка не раз возмутитесь, насколько неприличными и рискованными бывают некоторые бизнес-проекты. 
И удивитесь, узнав, что все они принесли своим создателям прибыль, и еще какую. 
Альф Рен, профессор университета Обу Академия в Финляндии, с академической четкостью и совершенно неакадемичным задором и даже хамством доказывает: представление о креативности, как о комфортном, приятном и занимательном умственном процессе давно пора списать со счетов. Комфортное мышление уже не приносит нужных результатов! Пришло время еретиков и бунтовщиков, время разрушения общепринятых норм и представлений. Сейчас только рискованные и провокационные идеи могут привести вашу компанию к успеху. Вам придется выйти из зоны комфорта, разрушить "тайную коробку" вашего сознания и обратить внимание на те аспекты вашего бизнеса, которые до сих пор казались вам несущественными. Или на те, которыми вы недовольны. Бросьте эту гонку за совершенством, которой увлечены ваши конкуренты, вы увидите, насколько широки на самом деле горизонты вашего развития. Научите ваш мозг искать и находить по-настоящему рискованные идеи и вы получите желаемый результат гораздо быстрее, чем предполагали! 

Почему мы решили издать эту книгу 
Потому что мы сами любим нестандартные, неоднозначные идеи и считаем, что именно они, использованные в нужное время и в нужном месте, приносят максимальный результат. 
 

Для кого эта книга 
Для всех, кто хочет достичь новых высот в бизнесе и расширить горизонты мышления. 
"Фишка" книги 
Стиль, стиль и еще раз стиль. Прочитайте и сами поймете, о чем мы. 
 

Об авторе: 
Альф Рен - председатель отделения управления и организации Академии Обу (Финляндия), ранее являлся преподавателем курса инноваций и предпринимательства Королевского Института Технологий (Швеция). Кроме того, он выступает в качестве лектора и консультанта в сфере креативности, инноваций, стратегии и потребительского поведения.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.