Говори на языке диаграмм. Пособие по визуальным коммуникациям для руководителей

ISBN 5-902677-01-7, 0-07-136997-X Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Размер: 170x240
Вес: 380
Переплет: Мягкий
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 222
Серия: Библиотека ИКСИ
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 380 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 130 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Книга рассказывает о том, как наилучшим образом представить ваши идеи и передать информацию посредством диаграмм и наглядных пособий, удержать внимание аудитории в процессе изложения материала и быть уверенным, что представленные вами идеи будут правильно поняты. На страницах этой книги вы найдете все, что вам необходимо знать для создания понятных и запоминающихся диаграмм: правила подготовки и применения различных типов диаграмм (круговых, линейчатых, точечных, гистограмм, графиков); практические рекомендации по выбору типа диаграммы, цветового решения, размера шрифта и т.д.; правила использования диаграмм и ограничения по их применению; графические примеры неудачных диаграмм, а также советы по их улучшению; практикумы и упражнения, которые помогут вам освоить принципы построения диаграмм и наглядных пособий. В книге вы найдете советы по использованию современных цифровых технологий для создания наглядных пособий с помощью компьютера.

На протяжении многих лет книга "Говори на языке диаграмм" является настольным пособием для руководителей, консультантов, аналитиков - всех тех, кто хочет научиться четко и лаконично выражать свои мысли и доносить идеи с помощью диаграмм.

Отзывы с ozon.ru:

 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Тем, кто делает презентации - рекомендую. 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Отличная книга. Сейчас она лежит передо мной. Много картинок (примеры успешных и неуспешных диаграмм). Есть странички с заданиями типа "попробуй предложить диаграмму сам", вроде теста, как Вы поняли материал. Странички белые, шрифт яркий. Вообще приятно подержать в руках. Вторая половина книжки - примеры ярких интересных визуальных образов, которые можно и нужно использовать в презентациях. Мне достаточно часто приходится делать презентации (я маркетолог). Как маркетолог, рекомендую эту книгу! 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
Книга полезная, однако, я знаю мало людей, которые изучают компьютерные программы по книгам. В основном, "методом тыка". 
 
S
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Отличная книга! Содержит массу практических советов и руководств к действию, как самым оптимальным образом графически подать ту информацию, которую хотят подать. Просто необходима для всех, кто регулярно сталкивается с подготовкой презентаций или письменных отчетов. 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.