Бизнес в социальных сетях. Как продавать, лидировать и побеждать

ISBN 978-5-459-01204-0 Наличие: Нет в наличии


90.00 грн.
$1 потраченный на образование приносит $30 дохода
Издательство: Питер
Серия: Деловой бестселлер
Размер: 145x215
Вес: 197
Переплет: Мягкий
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 174 грн. Моя цена 90 грн. Экономия на книге 84 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

От издателя

Мировой бестселлер Джеффри Гитомера, известного автора, гуру продаж. В своей новой книге он учит, как вести бизнес в социальных сетях: позиционировать и продавать себя и свой товар (услугу), доминировать в своей рыночной нише, строить взаимоотношения с клиентами и партнерами, побеждать в конкурентной борьбе. Множество уникальных советов на примере Facebook, Twitter,YouTube, LinkedIn и других социальных сетей и интернет-ресурсов. Всем, кто хочет идти в ногу со временем и успешно управлять своим бизнесом.

Отзывы с ozon.ru:

алиса сон
38 лет
21 апреля 2013
Очень довольна этой книгой - купила год назад в Питере и регулярно обращаюсь к ее страницам. В книге подробно показано, как можно себя презентовать в соц.сетях: Фейсбук, Твиттер, Ютуб, Линкедин. С последней сетью я познакомилась как раз из этой книги, уже зарегистрировалась и туда пришли некоторые из моих знакомых. В книге показаны отличия каждой из сетей, даны подробные практические советы, как создавать свои страницы в каждой из сетей, как строить свою сеть, как писать сообщения в расчете на определенную аудиторию и многое другое. Фактически в книге не один автор, а несколько - каждый пишет о той сети, в которой он достиг результатов. Считаю книгу отличный практическим руководством, рассчитанным на людей, которые в сетях читают не только новости и анекдоты, но и хотят с их помощью презентовать себя и строить свой бизнес.

Соколова Мария
29 лет. Москва
30 июля 2012
Крайне актуальная тема, неплохие рекомендации. Советую маркетологам, которые хотят быть в тренде.

Зарин Евгений
24 года. Москва / Россия
6 февраля 2014
В этой книге автор описал как именно соцсети помогают в раскрутке бизнеса. Блигодаря книге я обрел новый взгляд на твиттер и линкедин, а также вспомнил про youtube - оказывается их можно отменно монетизировать. Оказывается еще столько каналов можно охватить в раскрутке продуктов в сети! В целом мне понравилась книга, есть польза.

Оценка: 7/10.

P.S. Еще недавно читал по теме универсального маркетинга очень любопытную книгу - Нейромаркетинг. Классные наработки нейропсихологии на службе у маркетолога, рекомендую: http://www.ozon.ru/context/detail/id/19850869/

Елизаренко Владислав
21 год. Москва/Россия
19 августа 2013
Итак, что же можно сказать про "бизнес в социальных сетях".
Книга будет полезна не только для любых бизнесов, но также будет полезна для тех кто занимается маркетингом, продажами, обучением персонала, и даже для простого человека который хочет найти себе новое хорошее рабочее место.

Что же в ней такого полезного и универсального?
В этой книге наглядно показано как нужно использовать наиболее популярные социальные сети (конечно кроме вконтакте, хотя контакт - копия Facebook). Для чего же мы можем использовать социальные сети, и для чего это нужно?
Что бы "занять" свое время? Что бы переписываться с вашими друзьями? или можно делать деньги на своей странице в социальных сетях?

Но, пожалуй самое ценное, что можно взять из этой книги - это умение построить свою деловую социальную сеть контактов! И ответ на вопрос "КАК?" вы получите из данной книги.

Из минусов - много рекламы партнеров Гитомера, почти каждая глава заканчивается ссылкой на какого-либо из партнеров. Это не плохо, т.к. партнеры у Гитомера очень и очень успешны. Но все же - это реклама, хоть и скрытая.

Оценка 8 из 10

Зубарев Игорь
28 лет. Москва
1 октября 2013
Очень толковая книга про создание своего личного бренда, или бренда вашего бизнеса в соц сетях и последующего его продвижения. Фактически, в книге рассказывают как начать с нуля и дойти до первых денег. На очень простом языке. 9 из

Похожие товары

Оставить отзыв ↓