12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев

ISBN 978-5-00057-143-9 Наличие: 1


230.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Личное развитие
Размер: 145x215
Вес: 356
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Брайан Моран, Майкл Леннингтон
Количество страниц: 208
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание Внимание! Книга в единственном экземпляре. Не упустите шанс заключить выгодную сделку.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие мои лоты.

Описание

О книге 

Мы все знаем, чего хотим, и это отражается в наших планах - как личных, так и планах нашей компании. Проблема чаще всего заключается не в планировании, а в исполнении запланированного. Для уменьшения этого разрыва между тем, что мы хотели бы делать, и тем, что мы делаем, автор предлагает свою концепцию "года, состоящего из 12 недель".

Люди и компании мыслят в рамках календарного года. Новый год - важная психологическая отметка, от которой мы привыкли отталкиваться, ставя себе новые цели. Но 12 месяцев - неэффективный горизонт планирования: нам кажется, что впереди много времени для достижения цели и откладываем действия на потом. Сохранить мотивацию и действовать решительнее можно, мысля в рамках 12-месячного цикла планирования.
У многих компаний последний квартал года - самый успешный. Сотрудники пытаются выполнить годовые планы и работают гораздо продуктивнее, чем в другое время. Так на нас действуют дедлайны. Но Новый год - не естественный дедлайн, ничто не мешает вам сократить сроки вашего планирования, чтобы успевать больше и сохранять мотивацию и целеустремленность, присущую последним неделям года.
Система, проверенная спортсменами мирового уровня и многими компаниями, поможет вам:
Правильно расставить приоритеты;
Повысить прибыльность вашей компании;
Избавиться от стресса на работе и в личной жизни;
Достигать целей в обозначенные сроки.
 
Отзывы:
Сидоров Виктор
16 Января 2015
 
 
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Мягкая обложка
Отличная книга! Не соглашусь с двумя отзывами. Книга предлагает именно систему. Я бы не сказал, что авторы налили много "воды". Когда читаешь, думаешь что находишься на тренинге у авторов. Очень качественный перевод. Классно мотивирует. Твердая пятерка авторам. Кому не понравилось - ну вам можно позавидовать, наверное ваша система управлением временем отточена до совершенства. Я не могу сказать, что книга это некий прорыв, как например книги и технологии Нейла Фьоре. Но то что ее можно смело рекомендовать к прочтению и внедрять методу - это 100%. 
Вам помог этот отзыв?
 
А
Андрей
21 Октября 2015
 
 
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Мягкая обложка
Читал в электронном виде. Книга с которой можно и нужно начать меняться. Достаточно грамотная. Много ссылок на другие книги для расширения темы. Советую и рекомендую прочитать. 
Вам помог этот отзыв?
 
М
Матвеева Анастасия
19 Октября 2016
 
 
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Мягкая обложка
Достоинства
Эта книга изменила мою жизнь. Прочитав ее, я приобрела базовые навыки стратегического планирования, приобрела долгосрочную мотивацию изменить себя. Идея 12 недель, вынесенная в название, не является исчерпывающим содержанием этой книги - это лишь первый камень в фундамент долгосрочных изменений. Как концентрироваться на чем-то, как верить лучшее и не давать себя сломить, как распределять свои ресурсы - все это можно почерпнуть из внятного, обстоятельного руководства Брайана Морана, как почерпнула я. Книга будет особенно полезна людям, которые еще только встали на путь перемен, или лишь подумывают на него встать, но не знают, с чего начать. 
Вам помог этот отзыв?
 
И
Иван
13 Сентября 2018
 
 
Тип книги: Печатная книга, Тип обложки: Мягкая обложка
Достоинства
Отличная книга. Дельные рекомендации. Очень помогло. Продуктивность увеличилась в несколько раз. 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.