Делегирование и управление

ISBN 978-5-00057-686-1 Наличие: Нет в наличии


210.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Брайан Трейси
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 60x90
Вес: 270
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 144
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 295 грн. Моя цена 210 грн. Экономия на книге 85 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Перед вами книга о делегировании от мирового эксперта по эффективности и достижениям Брайана Трейси. Ее особенность - в максимально ясном изложении принципов, которые можно применять на любых уровнях управления. 
Из этой книги вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста. 
Трейси - известный специалист по вопросам эффективности и психологии успеха. Он ведет курсы и семинары в разных странах мира, включая Россию, пишет книги. Его бестселлер "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь" продан более чем миллионным тиражом и переведен на 40 языков. 
Клиентами Брайана Трейси уже стали около 1000 компаний, среди которых Coca-Cola, Hewlett Packard и Motorola. 
Более 500 000 человек подписаны на страницу Трейси в Facebook.

Для кого эта книга
Для всех, чья работа связана с делегированием полномочий. 
Для тех, кто привык действовать по принципу "проще все сделать самому", но хочет изменить ситуацию и развиваться, а не вязнуть в пучине поручений. Для тех, кто прочитал бестселлер Брайана Трейси "Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь".

Фишки книги
21 принцип эффективного делегирования и методы, которые можно применять немедленно. 

От автора
Сегодня руководители работают на пределе возможностей: им необходимо сделать гораздо больше того, на что в действительности хватает времени. Чтобы сделать нечто важное, руководитель должен передать другим то, что могут сделать они. Такова простая истина деловой жизни.

Отзывы с ozon.ru:

Отчасти согласен с предыдущими отзывами: начав читать книгу возникает ощущение - да не морочьте голову, я все это и так знаю, делать-то чего Где то на второй трети понял, что знать это одно, понять - другое. Кому как, но мне такое разжовывание помогло. Простая идея - "Подумайте, что из того, что вы делаете, можете сделать !только! вы? Делайте это, остальное вы можете делегировать" Мысль очевидней некуда, но кто так делает? Из практического - очень помогло описание видов делегирования, которые нужно подбирать под сотрудника/задачу Рассписанный алгоритм делегирования доже помог структурировать в голове информацию В общем в моем случае книга помогла еще раз пропустить через себя многие прописные истины и понять, как их применять Возможно накопилась просто критическая масса знаний и опыта по теме делегирования, что данная книга стала спусковым крючком. Но это отнюдь не значит, что в книге написана фигня.  
5
0
 
Лично мое мнение - 100 страниц поверхностного текста стоят слишком дорого.  
0
1
 
Первая половина книги не оставляет после прочтения никаких идей в голове, написаны совсем очевидные вещи и книга "затянута", но во второй половине, там где идут списки "советов" - много интересного и я для себя нашёл несколько новых идей. Читается за несколько дней - первую половину прочёл сразу (там не на чем остановиться), а вот вторую читал, останавливаясь на некоторых моментах и перечитывая. Можно советовать начинающим менеджерам.  
0
1

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.