Бизнесхак на каждый день. Экономьте время, деньги и силы

ISBN 978-5-00100-477-6 Наличие: Нет в наличии


250.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Игорь Манн
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x215
Вес: 445
Переплет: Мягкий
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 304
Серия: МИФ. Личное развитие
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 350 грн. Моя цена 250 грн. Экономия на книге 106 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Более 240 приемов, трюков и технологий, позволяющих сэкономить время, деньги, силы или другие ресурсы; сделать что-то в бизнесе правильнее, проще, быстрее или экономичнее. 
Авторы этой книги подготовили "выжимку", концентрат лучших практик и приемов - из собственного опыта, сотен лучших деловых книг и статей. Кроме того, любимыми и самыми полезными бизнесхаками поделились авторы МИФа, читатели Игоря, друзья и коллеги.

Знали ли вы о том, что информацию с визиток можно моментально считывать с помощью специального приложения? А о том, что короткий дневной сон может поднять вашу продуктивность на 34%? А, например, про то, как можно погладить рубашку в гостинице без утюга - и без хлопот? О том, как без (или почти без) вложений развивать своих сотрудников? Как в несколько раз быстрее набирать электронные письма? Быстрее и продуктивнее работать с данными - большими и маленькими?

Отзывы с ozon.ru:

Достоинства
Книгой очень доволен
Недостатки
Нет
Комментарий
Полезные советы на каждый день . Никакой воды . Очень полезная книга . После прочтения остаётся ощущение , что приятно пообщался с авторами .
 
 
 
0
 
 
 
2
 
39 лет
11.07.2017
Достоинства
а мне понравилось. первая половина книги вообще на 5.. вторая- чуть более про ит или ехели, что для меня персонально чуть менее релеватно...
 
 
 
1
 
 
 
1
Книга о лайфхаках определенно лучше. Мне даже показалось, что здесь что-то заимствовано из нее. Ну или очень близко по смыслу просто. Мысли разнородные, от простого к сложному. Но иногда за сложное выдается то, что само по себе элементарно, и наоборот. Но полезных бизнесхаков тем не менее - огромное множество. Главное - не забыть об их существовании, уехав куда-то ненадолго))
 
 
 
1
 
 
 
1
 
26 лет. Москва
16.02.2017
Достоинства
Удобная логика подачи материала. Вся книга разбита на небольшие смысловые блоки, поэтому легко читается . Материал собран методом краудсорсинга.
Недостатки
Много баянов и очевиднейших вещей. Последний раздел посвященный работе в Excel перегружает.
Комментарий
В целом идея книги здравая , но требует более качественного материала. Для людей только знакомящихся с практической бизнес литературой в самый раз.
 
 
 
3
 
 
 
1
 
 
16.01.2017
Достоинства
В книге "Бизнесхак на каждый день" Вы найдете более 240 советов для предприимчивых людей. Вы получите полезные советы по таким направлениям, как работа с электронной почтой, статистикой, данными, узнаете секреты Гугл таблиц и Exel, усовершенствуете навыки деловых встреч и переговоров, как повысить собственную продуктивность и многое другое. Применив советы и технологии этой книги Вы сможете сэкономить для себя уйму времени, усилий и денег.
 
 
 
5
 
 
 
3

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.