Продавцы ценности. Как добиться увеличения продаж на рынках B2B, не прибегая к снижению цен

ISBN 978-985-6569-44-2, 978-1-4221-0335-7 Наличие: Нет в наличии


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Размер: 170x240
Вес: 417
Переплет: Мягкий
Раздел: Маркетинг. Реклама. PR
Язык: Русский
Количество страниц: 240
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Компаниям, работающим на рынках В2В, приходится действовать в условиях высокой ценовой конкуренции. В глазах потребителей товары всех потенциальных поставщиков выглядят одинаково. Рано или поздно промышленным компаниям приходится снижать цену на свою продукцию до неоправданно низкого уровня. Можно ли этого избежать?

Авторы книги эксперты в области маркетинга с мировыми именами Джеймс К.Андерсон, Нирмалья Кумар и Джеймс А.Нэрус рассказывают о том, как добиться продвижения товаров с помощью концепции управления потребительской ценностью. Успешная компания, утверждают они, должна не просто демонстрировать клиентам выгоду от приобретения продукции повышенной стоимости, но и уметь убедительно доказывать это.

В книге подробно изложен механизм документального подтверждения преимуществ повышенной ценности, а также приводится опыт конкретных компаний, применяющих данную концепцию на практике. Их успех подтверждает: такой практичный подход позволяет повысить заинтересованность потребителей в продуктах, не снижая при этом цену на них, и, как результат, существенно увеличить прибыль.

Издание поможет руководителям компаний, менеджерам по продажам и маркетингу увидеть скрытый потенциал создания потребительской ценности, а также оценить ее преимущества на практике.

Отзывы с ozon.ru:

 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
В целом книга скорее разочаровала. Очередное переложение идей "стратегии голубого океана", только применительно к В2В. Один плюс книги - реальные примеры компаний, использующих внеконкурентное предложение в своей нише рынка. Еще порадовала глава о ценообразовании. Для участника корпоративных продаж со стороны поставщика - информация просто необходимая. Новичкам в В2В - настоятельно рекомендую, опытным - ни к чему. 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
Работаю на рынке b2b. Естественно, решил почитать ))) Итог: 1. Книга уникальна! Столь подробного и практического разбора понятия ценности мне не приходилось встречать нигде. Собственно, в этом и уникальность. Содержимое книги это не переработанные мысли из других книг и не общее направление движения, которое можно увидеть в десятке других книг. Это именно разработка авторов и нигде в другом месте её прочитать нельзя. По ходу чтения я пытался оспаривать мысли авторов опираясь на знания маркетинга, которые почерпнул из книг по маркетингу за годы своей жизни. Но каждый раз разбирая и анализируя: - убеждался в их правильности - убеждался, что они очень гармонично вписываются в накопленные ранее знания. Во всех книгах понятие ценности даётся очень расплывчато и бездоказательно. А тут оно даётся с неплохой доказательной базой. Поэтому оспорить её очень тяжело. 2. Практическая ценность книги огромна, т.к. знания можно сразу применять по ходу чтения. Конечно детальных инструкций в ней нет, но направление движения даётся очень точно и уверенно. 3. Книга не просто тяжело читается, она уникальна по тяжести прочтения! - Предложения состоящие из 5-6 строк это нормально. Зафиксированный рекорд - одно предложение 8 строк. - По ходу чтения встречаются очень неопределённые понятия (термины, слова) без объяснения их значения, которые иногда получается понять только после 2-3 страниц чтения далее. - Некоторые предложения из текста понять не получилось в принципе. Перечитывал книгу специально 2 раза. Делил эти предложения на более мелкие предложения, просил у родственников/друзей понять смысл и объяснить мне, пытался брать упорством и одно предложение анализировал слово за словом по 20 минут и прочее. Результата - 0. Общий итог: собрать волю в кулак и прочитать! Второй такой книги пока не найти! 
 
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Прочесть "Продавцы ценности" нам задали в качестве домашнего чтения к очередному модулю в Стокгольмской школе экономики, (где я с сейчас с удовольствием учусь). Обычно задают очень интересные, ценные книги и эта не стала исключением. Как создать дополнительную ценность для клиента, как доказательно объяснить выгоду именно от вашего предложения, как продавать дороже и больше конкурентов? Кого не волнуют эти вопросы? На мой взгляд, эта книга не для продавцов. Скорее для владельцев бизнеса и менеджеров, у которых стоят задачи повышения рентабельности. Я прочел с удовольствием, буквально придираясь через русский язык переводчика. Боже мой, как можно так писать? Может быть переводчик не знаком с темой или очеь спешит? Всех, кто будет читать, мне заранее жалко, но тем не менее книгу рекомендую! 

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.