12+
текст

Объем 204 страницы

2018 год

12+

Цифровизация

Практические рекомендации по переводу бизнеса на цифровые технологии
текст
Нет в продаже

Автор

О книге

Термин «цифровизация» стал невероятно популярным в последнее время, но мало кто понимает, в чем его суть. Не надо думать, что простое внедрение новых цифровых инструментов или платформ поможет вам резко вырваться в лидеры. Эти технологии либо просто не будут использоваться, либо не окажут ожидаемого эффекта. Самое главное в цифровой трансформации – фундаментальные изменения стереотипов мышления, методов работы и управления компанией. В этой книге основной упор делается на внедрение бизнес-процессов, позволяющих организациям эффективно противостоять конкурентам во все более «цифровизирующемся» мире. Вы узнаете, как разработать эффективную стратегию, преобразовать структуру и перестроить работу организации в целом, чтобы успешно адаптироваться к новой цифровой среде.

Если Вы хотите двигаться в эпоху перемен (читай цифровизации) в авангарде бизнес-сообщества и обеспечить (читай создать) себе практические конкурентные преимущества, то эта книга Ваша. Не единственная на эту тему, но точно прочесть её стоит. Рекомендую

Не стоит думать, что вашей компании это пока не надо или не актуально. Прочтите…

Тут не только про новые цифровые технологии.

А про всю нашу работу в бизнесе. Причем на всех уровнях компании.

И начинать вникать во все эти новые «игрушки» должны как раз руководители.

Книга акутальная и в 2023 году, когда многими платформами и сервисами стали пользоваться все компании, которые хотят развития. На своем примере скажу, что далеко не хотели цифровизировать работу компании, но все же пришли к этому, например, внедрили себе работу с эксель (улучшили) и crm систему от аспро. Книга хорошая, дает задуматься над многими вещами. Советую к прочтению!

как если вам говорят на незнакомом языке кажущимися простыми поначалу вещи. потом объясняют принцип простоты, так брезжит на горизонте и открывается сложность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Термин «цифровизация» стал невероятно популярным в последнее время, но мало кто понимает, в чем его суть. Не надо думать, что простое внедрение новых цифровых инструментов или платформ поможет вам резко вырваться в лидеры. Эти технологии либо просто не будут использоваться, либо не окажут ожидаемого эффекта.

Самое главное в цифровой трансформации – фундаментальные изменения стереотипов мышления, методов работы и управления компанией. В этой книге основной упор делается на внедрение бизнес-процессов, позволяющих организациям эффективно противостоять конкурентам во все более «цифровизирующемся» мире. Вы узнаете, как разработать эффективную стратегию, преобразовать структуру и перестроить работу организации в целом, чтобы успешно адаптироваться к новой цифровой среде.

Книга Коллектива авторов «Цифровизация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
204 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2864-3
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip