16+
текст

Объем 360 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
«Большая четверка»

«Большая четверка»

Секреты успеха Amazon, Apple, Facebook и Google
текст
3,9
87 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С начала нового тысячелетия Apple, Amazon, Facebook и Google радикально изменили ландшафт мировой экономики и модели потребления, общения и развития. Даже если вы не собираетесь конкурировать или сотрудничать ни с кем из «Большой четверки», вам придется жить в мире, где правила диктуют они. И чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной, вам стоит разобраться в том, как этим компаниям удается поддерживать свое влияние. Для всех, кто интересуется «кухней» бизнес-империй. На русском языке публикуется впервые.

хорошая книга, занимательная, обязательно рекомендую к прочтению! Всегда интересно, чем дышат такие гиганты и как ведут свое дело

Любопытный анализ событий, приведших к успеху технических мегагигантов. Очень интересно про Безоса и его первоначальный бизнес по продаже книг. Автор приводит много фактов и подробностей о каждой компании.

Отзыв с LiveLib
Книга отлично идёт в аудиоформате, в текстовом виде я бы наверно бросила читать ещё на первых 50ти страницах. Автор очень бодро рассказывает о принципах становления компаний, основных преимуществах и как они повлияли на человечество и его разум в целом.

Хорошая книга! Мне понравилась! Рекомендую к прочтению! Занимательная книга, в которой рассказываются как компании развивались!

Шикарная книга.Рекомендую к прочтению.Всегда было интересно прочитать,с чего начинали эти гиганты и чем они руководствовались в своем бизнесе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С начала нового тысячелетия Apple, Amazon, Facebook и Google радикально изменили ландшафт мировой экономики и модели потребления, общения и развития. Даже если вы не собираетесь конкурировать или сотрудничать ни с кем из «Большой четверки», вам придется жить в мире, где правила диктуют они. И чтобы сделать свою жизнь максимально комфортной, вам стоит разобраться в том, как этим компаниям удается поддерживать свое влияние.

Для всех, кто интересуется «кухней» бизнес-империй.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Скотта Гэллоуэй «Большая четверка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
360 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
9785001177364
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip