16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Прорваться сквозь шум

Прорваться сквозь шум

Как привлечь всеобщее внимание в сети
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Каким бы ярким ни было ваше рекламное сообщение, оно может затеряться в информационном шуме – среди миллионов постов и видео, появляющихся ежедневно. Но внимание пользователей можно привлечь и заставить все глобальные платформы – Google, Facebook, YouTube и Instagram – работать на вас.Секрет – в задействовании базовых эмоций и вовлекающем сторителлинге. Тим Стейплс рассказывает о девяти ключевых правилах, которые помогут вашим сообщениям прорваться свозь шум.© Storysidе

Я думаю, что это не книга, а рекламный проспект компании Shareability, или как произносит это название искусственный интеллект Ivan Шере БилИти. Автор рассказывает об очередном гениальной ролике своей компании. Сообщает, во сколько раз поднялась прибыль компании, заказавшей ролик и сколько миллионов «шеров» он набрал. И так всю книгу. Попутно автор делится «уникальными» рекомендациями вроде «будь самим собой» или «обращайся к эмоции» и приводит примеры того как «звезды», которые выбрали «быть самими собой» стали еще звездее. «Многие думают, что симпатия и эмпатия – это одно и то же. На самом деле это не так» – сообщает, например, автор. Возможно, кому-то эта мысль покажется глубокой. В этом случае книгу стоит купить. Для всех остальных – это напрасно потраченные деньги и время. Синтетическая озвучка робота-чтеца – это как автонавигатор. Те же пластмассовые модуляции, обертоны и желание больше никогда не слышать Ivan.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каким бы ярким ни было ваше рекламное сообщение, оно может затеряться в информационном шуме – среди миллионов постов и видео, появляющихся ежедневно. Но внимание пользователей можно привлечь и заставить все глобальные платформы – Google, Facebook, YouTube и Instagram – работать на вас.

Секрет – в задействовании базовых эмоций и вовлекающем сторителлинге. Тим Стейплс рассказывает о девяти ключевых правилах, которые помогут вашим сообщениям прорваться свозь шум.

© Storysidе

Аудиокнига Тима Стейплса «Прорваться сквозь шум» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 46 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-7989-534-1
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают