Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете

ISBN 978-5-91657-498-2 Наличие: Нет в наличии


290.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 170x240
Вес: 653
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 304
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 380 грн. Моя цена 290 грн. Экономия на книге 90 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

О чем эта книга
Эта книга - результат почти двух лет исследований и общения с бизнесменами и учеными. В ней Крис Андерсон представляет результат оригинального анализа данных по продажам и использованию услуг компаний, работающих на рынках "длинного хвоста", от Netflix до eBay.

Она - о принципиально новой экономической модели бизнеса, только набирающей силу. Но уже очень скоро "длинный хвост" станет классикой интернет-маркетинга.

Почему мы решили издать эту книгу
Многие знают о правиле Парето (или модель 20/80), согласно которому 20% усилий дают 80% результата. Это правило долгое время считалось классическим и действующим абсолютно во всех областях. Крис Андерсон утверждает: оно устарело, оно больше не работает. А у него есть новое, работающее правило.

Для кого эта книга
Эта книга для тех, кто продвигает свои товары в Интернете, а также для тех, кому интересно будущее маркетинга в Сети.

Фишка книги
Живой язык, точно переданный переводом, емкость и практичность идей - многие из них можно применять сразу по прочтении книги. А еще многие идеи Криса Андерсона просто поражают воображение!

Книга получила восторженные отзывы специалистов интернет-маркетинга и стремительно набирает популярность.

Отзывы с ozon.ru:

26 Сентября 2012
 
 
Впервые столкнулась с понятием "длинного хвоста" во время обучения в бизнес-школе. Записала в to do "прочитать подробнее про теорию длинного хвоста". И вот представилась возможность прочитать книжку! Теория в изложении самого автора - Криса Андерсона воспринимается очень просто. Опровергая ставшее классикой "правило Паретто" Крис рассказывает о том, как заработать в интернете на продаже не хитов! Автор сравнивает продажи в он-лайне и в оффлайне, обращая внимание на те возможности, которые пока еще не до конца используются интернет-магазинами и он-лайн продавцами. Иллюстрируется все это примерами крупнейших интернет-магазинов и сервисов - Amazon, iTunes и т.п. Для меня, как для человека который по работе связан с интернетом, книга оказалась очень интересной и увлекательной. Сфер применения новых знаний - огромное множество. Однозначно применю их к новому проекту (интернет-магазину)! P.S. "Длинный хвост" однозначно будет полезен тем, кто связан с продажами в интернете. Советую. 
Вам помог этот отзыв?
 
22 Октября 2012
 
 
Если еще лет пять назад можно было говорить о том, что люди боятся заказывать товары по интернету, рассматривать выгодные предложения в онлайн-магазинах, сегодня это чистейшей воды абсурд. Ведь говоря об онлайн-торговле мы не имеем в виду 70-летних бабушек? :) Словом, эта интереснейшая книга о продажах в мировой паутине. О том, как и каким образом лучше заработать там деньги, как заинтересовать потребителя и раскрутить залежалый товар. 
Вам помог этот отзыв?
 
26 Августа 2012
 
 
Здорово что хорошая западная литература стала к нам поступать почти вовремя. Работаю в области e-commerce и это то что доктор прописал. Всё отлично разжевано.

 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.