16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Переговоры

Переговоры

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Представляем новый сборник из серии «HBR: 10 лучших статей», посвященный проблемам ведения переговоров и заключения сделок.Любое взаимодействие в бизнесе – с клиентами и поставщиками, партнерами и инвесторами, сотрудниками и кандидатами – подразумевает переговоры. Вы узнаете, как избежать ошибок на всех этапах переговоров: независимо от того, хотите ли вы добиться лучших условий при приеме на работу или заключить крупную сделку, в которую вовлечено множество сторон.Что делать, если переговоры зашли в тупик, стороны несговорчивы, а отступить и проиграть нельзя? Как переговорщикам научиться контролировать свои эмоции и управлять эмоциями других? В чем особенности межкультурных стилей общения при заключении международных сделок? Чему представители бизнеса могут научиться у переговорщика по освобождению заложников при ведении жестких переговоров? Когда стоит отказаться от сделки?Благодаря советам, приемам и стратегиям из этого сборника вы сможете находить скрытые возможности, влиять на ход переговоров и заключать контракты на выгодных вам условиях.

ничего нового и интересного, рекомендаций и шаблонов, которые можно применять в работе нет. примеры из серии – снег белый

старый добрый Гарвард, он по определению не может быть плохим , единственный минус кейсы западных компаний , которые для СНГ не всегда объективны

Есть интересные статьи, которые могут быть актуальны и сейчас, но все сводится к тому чтобы прежде чем договариваться надо просчитать выгоду от заключаемой сделки и убытках в случае ее не заключения. Ну и конечно взаимодействие руководителей с персоналом, чтобы поставленные цели были выполнены правильно. Для общего развития статьи подойдут

Довольно сложная для восприятия рядовым слушателей.

Мало конкретных примеров, а во второй части, вообще речь про крупный бизнес, слияния и поглощение компаний.

Книга поначалу не производит впечатления, но по факту оказывается натурально справочником переговорщика. Пусть и действующего с позиции западной корпоративной культуры. В ней перечислены "тонкие" места при ведении деловых переговоров, которые с поправкой на действительность можно успешно применять. Книга будет полезна тем, чья профессиональная деятельность связана с получением профита в процессе переговоров/обсуждений/собеседований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. Представляем новый сборник из серии «HBR: 10 лучших статей», посвященный проблемам ведения переговоров и заключения сделок.

Любое взаимодействие в бизнесе – с клиентами и поставщиками, партнерами и инвесторами, сотрудниками и кандидатами – подразумевает переговоры. Вы узнаете, как избежать ошибок на всех этапах переговоров: независимо от того, хотите ли вы добиться лучших условий при приеме на работу или заключить крупную сделку, в которую вовлечено множество сторон.

Что делать, если переговоры зашли в тупик, стороны несговорчивы, а отступить и проиграть нельзя? Как переговорщикам научиться контролировать свои эмоции и управлять эмоциями других? В чем особенности межкультурных стилей общения при заключении международных сделок? Чему представители бизнеса могут научиться у переговорщика по освобождению заложников при ведении жестких переговоров? Когда стоит отказаться от сделки?

Благодаря советам, приемам и стратегиям из этого сборника вы сможете находить скрытые возможности, влиять на ход переговоров и заключать контракты на выгодных вам условиях.

Аудиокнига «Переговоры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 50 мин. 22 сек.
ISBN:
9785961441338
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip