Принцип 80/20

ISBN 978-5-699-51703-9 Наличие: Нет в наличии


210.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: ЭКСМО
Размер: 145x200
Вес: 602
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Автор: Ричард Кох
Количество страниц: 352
Моя цена Цена книги в интернет-магазине 290 грн. Моя цена 210 грн. Экономия на книге 80 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

80% результатов проистекает из 20% причин. За 20% времени мы успеваем сделать 80% дел. 20% людей владеют 80% капитала. 20% сотрудников, товаров и услуг приносят компании 80% прибыли. Это золотое правило, которое, осознанно или нет, используют все богатые и успешные люди - и становятся еще богаче и успешнее. 

За 14 лет с момента первой публикации книга "Принцип 80/20" стала классикой деловой литературы и мировым бестселлером. Ее автор, успешный бизнесмен и "ленивый предприниматель" (как называет себя сам Ричард Кох), рассказывает о том, как достичь большего - с намного меньшими затратами усилий, времени и ресурсов. Надо уметь сконцентрироваться на самых важных 20% вашей жизни. Поступая так, вы будете управлять событиями, а не наоборот - и получать во много раз более позитивные результаты, чем раньше.
 
Отзывы:
 

Николай Мрочковский

29 лет

16 апреля 2012

Книга о принципе Паретто. На удивление понравилась, поскольку вновь заставила обратить внимание на то, что именно я делаю и в какой последовательности и кое-что поменять. Я люблю книги, которые стимулируют изменения

Игорь (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

23 марта 2012

достаточное количество интересных фактов, но... очень много "воды", книга могла бы быть раза в 2 тоньше...

Евгения

26 лет

2 февраля 2013

книга интересная. но больше касается экономики и бизнеса. очень сложно читать, нужно вдумываться в каждое слово. некоторые фразу приходилось перечитывать по 2 раза. )))) 
оригинальная обложка. бумага белая. хороший шрифт.

Евгения

26 лет. респ.Башкортостан

13 октября 2012

книга хорошего качества. белоснежная бумага, оригинальная обложка. содержание трудновато для восприятия, надо читать внимательно, порой, перечитывая некоторые фразы. в магазинах нашего города эта книга стоит в 2 раза дороже. Покупкой довольна. ))

Антоненко Анна

40 лет

18 апреля 2013

Самая информативная и полезная книга для меня, прочитанная за последние годы. Не могу сказать, что нашла для себя там много нового, т.к. я учусь в Институте Юрия Мороза и уже была подготовлена к восприятию информации. Получилось так, что почти каждая страница книги стала подтверждением того, о чем говорит Ю. Мороз. Книга учит эффективности жизни во всех ее сферах и проявлениях.

А

27 марта 2014

Книга достойная прочтения! Советую. Но мне больше понравилась «Жить по принципу 80/20», она, наверно, женщинам более понятна будет, а эта книга больше для деловых мужчин.

Роман

25 лет. Москва

19 февраля 2014

Хорошая книга....хотя нет...ПОЛЕЗНАЯ книга!

Жить вы лучше после прочтения не станете, но вот что задумаетесь над очень важными вещами в своей жизни - это точно. И это уже почти победа будет!

Нового в принципе, опять же, ничего не узнал. Однако, когда на протяжении 400 страниц читаешь о том, насколько в действительности 20% твоих действий/мыслей/и пр. определяют твой качественный уровень жизни - волей-неволей задумываешься о том, что раньше слишком мало времени уделял подобным рассуждениям времени. И зря. Уделял бы больше - жил бы качественно лучше.

Но воды реально много. Многие страницы приходилось глазами пробегать с тошнотным рефлексом от тягомотины внутри.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.