Бережливое производство. Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании

ISBN 978-5-9614-1289-5, 0-7432-4927-5 Наличие: Нет в наличии


370.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 170x240
Вес: 770
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 476
Серия: Модели менеджмента ведущих корпораций
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 490 грн. Моя цена 370 грн. Экономия на книге 120 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Бережливое производство (lean production) - прорывный подход к менеджменту и управлению качеством, обеспечивающий долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложений. Пионером этого подхода стала компания Toyota, которая благодаря его использованию достигла выдающихся результатов. В настоящее время бережливое производство используется компаниями во многих странах и в разных отраслях.
Книга написана обстоятельно, ясно и содержит не только описание теории, но и много примеров из опыта ведущих компаний США, Германии и Японии.

Книга ориентирована, прежде всего, на практиков - руководителей среднего и высшего звена и предпринимателей, но также будет интересна студентам и преподавателям экономических вузов.

Отзывы с ozon.ru:

22 Декабря 2005
 
 
Прекрасные примеры, простое и понятное изложение, это именно то, что я и искала. Замечательная книга! 
Вам помог этот отзыв?
 
5 Сентября 2019
 
 
Товар куплен на OZON
Достоинства
Интересно. Легко читается 
Вам помог этот отзыв?
 
29 Мая 2012
 
 
Вам помог этот отзыв?
 
11 Июня 2004
 
 
Неплохая книга: много примеров, есть основные принципы "бережливого производства", которые дают общее представление о подходе и кое-какие идеи для тех, кто хотел бы как-то оптмизировать производство на своем предприятии. Однако, книга скорее ознакомительная. Нет четкой методологии: что и как делать для реализации принципов бережливого производства. А жаль. На сегодняшний день я знаю только одну книгу, в которой приводится такая информация, но год ее издания - 1989. Хотя это не уменьшает ее ценности: написана она специалистом компании Тойота. Рекомендовала бы книгу "Бережливое производство" руководству высшего и среднего звена как первый шаг к изменению представлений об организации производства. Книга может быть, на мой взгляд, также полезна и консультантам в области развития бизнеса, в частности специализирующихся на операционном менеджменте. 
Вам помог этот отзыв?

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.