Автор: Sergiy
Дата: 03.07.25 13:51
Как по мне, так ваше руководтство - молодцы.
Качество продукта, ведь, не зависит от того, на каком языке написано его название. И ваше руководство это понимает, а вы - нет.
А вообще, представляю себе американцев, которые говорят, что их автомобили - плохие, потому что производятся в США. Это просто немыслимо! Даже представить такое невозможно. Поэтому у них товары и хорошие.
А если мы и дальше будем продолжать думать, что наши продукты, извините, фиговые, то они лучше от этого не станут. И название ни латиницей, ни японицей тут не поможет.
А еще вспомнилось из, кажется, "Героя нашего времени" такая вырванная из контекста, но очень характерная цитата: "помесь французского с нижегородским". Так и здесь, как посмотришь на всякие: Babushkin Ogorod, Ogurechniy Rassol просто смешно :-)
|
|