12+
текст

Объем 170 страниц

2000 год

12+

Как писать так, чтобы вам доверяли

текст
3,2
41 оценка
Нет в продаже

О книге

Дэвид Огилви, основатель Ogilvy & Mather, признанный лучшим копирайтером мира, был убежден, что навык убедительного письма можно развить. Именно эту книгу он рекомендовал «трижды прочитать» своим сотрудникам. Авторы книги – Кеннет Роуман и Джоэл Рафаэльсон – работали в рекламе не один десяток лет и написали тысячи продающих текстов. Первое издание книги стало классикой. В обновленном издании вы найдете новые примеры и «ключи» ведения эффективной деловой переписки в цифровом мире. Эта книга дает конкретные советы, как составить блестящее резюме, подготовить презентацию, речь на миллион, написать эффективное письмо покупателю. Книга обязательна к прочтению всем, кто хочет научиться создавать тексты, которые работают! На русском языке издается впервые.

Хорошая книга

Много интересного, если Вам интересно как правильно писать e-mail, презентации, текста для выступлений – рекомендую.

Прочитав книгу «Как писать так,чтобы вам доверяли», можно понять конструкцию копирайтинга и попробовать написать убедительный текст. В школе нас заставляли выучить правила, а чтобы быть первым не хватало зубрежки. Мы не знали конструкцию построения, а быть первым не предлагали. Кеннет Роуман предлагает нам конструкцию от существительного до прилагательного и говорит, сделай как я. Если даже Вы купите книгу за небольшие деньги и поставите на полку, Вы обязательно её достанете и будете перечитывать. Красивый переплет, векторная графика.

С уважением Владимир Попов!

Для меня книга была абсолютно бесполезна: тот, кто хоть немного знаком с копирайтингом и стремится к хорошему тексту, не найдет тут ничего нового

Очень толковая книга как улучшить изложение своих мыслей

Читая эту книгу, вы начнете ставить самому себе правильные вопросы о том, как улучшить свою устную и письменную речь. Научитесь находить на них ответы. И незаметно даже для самого себя сделаете качественный прорыв в работе над текстами и в личном общении с важными для вас людьми. Всем, имеющим отношение к журналистике, политике, и аналитике и деловому письму – однозначно рекомендую. Хорошая книга, проясняющая мысли и полезная!

Копирайт без воды

МИФ снова порадовал копирайтеров и иже с ними хорошим руководством о деловой переписке и презентационных документах. Никакой воды – сплошные рекомендации и примеры. Книга удобно разбита по видам документов, которые чаще всего составляют для внешних аудиторий: деловое письмо, презентация, бизнес-план, годовой отчет, резюме и др. Кроме того, основы «цифрового» этикета, редактирование и пара слов о политкорректности ;)

Рекомендации знакомы и понятны каждому пишущему человеку. Здесь они удобно собраны под одной обложкой, что делает книгу настольной.

Как писать убедительно, получать гранты, продавать свои товары и услуги, что лучше всего работает в письмах по сбору средств и о многом другом можно найти в этой книге. Несмотря на то, что это далеко не первое издание, все рекомендации актуальны на сегодняшний день.

Порадовала лаконичность и точность изложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэвид Огилви, основатель Ogilvy & Mather, признанный лучшим копирайтером мира, был убежден, что навык убедительного письма можно развить. Именно эту книгу он рекомендовал «трижды прочитать» своим сотрудникам. Авторы книги – Кеннет Роуман и Джоэл Рафаэльсон – работали в рекламе не один десяток лет и написали тысячи продающих текстов. Первое издание книги стало классикой. В обновленном издании вы найдете новые примеры и «ключи» ведения эффективной деловой переписки в цифровом мире.

Эта книга дает конкретные советы, как составить блестящее резюме, подготовить презентацию, речь на миллион, написать эффективное письмо покупателю. Книга обязательна к прочтению всем, кто хочет научиться создавать тексты, которые работают!

На русском языке издается впервые.

Книга Кеннета Роумана, Джоэла Рафаэльсона «Как писать так, чтобы вам доверяли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2000
Объем:
170 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
9785000570807
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip