Пришел, увидел, убедил. Как сделать предложение, от которого не смогут отказаться

ISBN 978-5-91657-017-5 Наличие: Нет в наличии


270.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 145x215
Вес: 415
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 304
Моя цена При сравнении цен в интернете, аналогичного предложения не оказалось.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

У вас есть идея? Если вы не сможете доказать это тем, от кого зависит ее реализация - считайте, что у вас ее и не было. Отличные идеи требуют отличной упаковки.
Как добиться внимания сильных мира сего к своему проекту? Как убедительно изложить им суть дела? Как подготовиться к судьбоносной встрече и что делать после нее? Стефани Палмер, в прошлом креативный директор студии MGM, провела тысячи встреч и выслушала тысячи презентаций. В этой книге она собрала проверенные Голливудом стратегии и тактики успешного проведения переговоров. Воспользуйтесь ими - и ваша идея, будь то бизнес-план, рацпредложение или просьба о повышении - наверняка получит и достойное внимание, и необходимые деньги!

 

Отзывы:

А
Анастасия
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Книга больше для тех, кто имеет небольшой опыт работы или коммуникаций с окружающими. Многие примеры и рекомендации были мне уже знакомы и я использовала на практике. Основной Плюс данной книги в том, что она заряжает тебя на что следует прежде всего выслушать коллегу/партнера/клиента, а после - действовать. Очень рекомендую для прочтения и использования рекомендаций в жизни! 
 
 
Ч
Черепанов Артем
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Товар куплен на OZON
8 из 10. Практика и еще раз практика. Главный совет - слушайте и прислушивайтесь к людям на переговорах. 
 
 
Я
Яныхбаш Александр
 
Вариант товара: Тип книги: Печатная книга
Книга написана очень интересно, живо и понятным языком. Снабжена огромным количеством историй и примеров. Удачный ход – ввести в повествование трех персонажей, у которых есть свои бизнес-проекты. Мы следим за тем, как они пишут письма, разговаривают по телефону, поддерживают связи, исправляют свои ошибки и двигаются к цели. Книга с такими подробными рекомендациями будет весьма полезна всем без исключения, кто задумывается о развитии новых направлений бизнеса. ПС Отличный перевод! 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.