Капитализм. Незнакомый идеал

ISBN 978-5-9614-6693-5, 978-5-9614-5609-7 Наличие: Нет в наличии


350.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Айн Рэнд
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 145x215
Вес: 521
Переплет: Твердый
Раздел: Бизнес и предпринимательство
Язык: Русский
Количество страниц: 424
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 450 грн. Моя цена 350 грн. Экономия на книге 100 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Айн Рэнд - наша бывшая соотечественница, крупнейшая американская писательница, чьи книги оказали мощнейшее влияние на мировоззрение миллионов людей во всем мире, автор признанных бестселлеров "Атлант расправил плечи", "Источник", "Гимн" и др.
Книга "Капитализм. Незнакомый идеал" представляет собой сборник статей, написанных Айн Рэнд в разные годы, которые и сегодня поражают своей злободневностью, остротой и убедительностью. В них автор на реальных примерах из общественной, политической и экономической жизни блестяще доказывает основной посыл своей философии: человека может сделать свободным и счастливым только система, ставящая во главу угла личность, система, основанная на рациональности, свободном обмене идеями и товарами, а именно - капитализм. А значит - только такую систему можно считать нравственной, и любые идеологические компромиссы способны нанести человечеству лишь вред.

 

Отзывы:

DENIS RODIONOV
 
Товар куплен на OZON
 
Тип книги: Печатная книга
Достоинства
качество печати. бумага простая 
 
B
Boris
 
Товар куплен на OZON
 
Тип книги: Печатная книга
Достоинства
Отличная книга для думающих людей, как и все творчество Айн Рэнд. 
 
В
Владимир
 
Товар куплен на OZON
 
Тип книги: Печатная книга
У меня уже более 10 лет небольшой частный бизнес в России. За это время я успел изрядно хлебнуть государственного социалистического мракобесия. Сказать, что государство со своими "швондерами" достало - это значит, не сказать ничего:) Поэтому данную книгу Айн Рэнд я прочитал на одном дыхании. Автор умело выразила простыми словами то, что я многие годы понимал интуитивно, но не мог сформулировать. Книга очень жизненная, логичная. В ней все расставлено на свои места. Однозначно советую её прочитать! 
 
T
Torre Romeo de
 
Товар куплен на OZON
 
Тип книги: Печатная книга
Сборник статей, на различные темы. некоторые мне понравились, некоторые мой мозг не принимал. Понравилось про монополию и антимонопольные службы. даже не задумывался раньше. в общем, читать стоит, но не принимать за чистую монету, а думать, примерять на себе-пролетарии, потом на себе-предпринимателе. т.е. это не "Источник" и "Атлант", где автор сразу забирает тебя на свою сторону, и до конца книги покорно машешь головой, здесь же, хочется и поспорить с ним. 

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.