Management.com.ua

Відгуки на «Система мотивации персонала»


myroslav, myroslav@ukr.net
Деякі зернини заслуговують уваги. А саме визначення розміру оплати, як еквіваленту задоволення матеріальних потреб працівника.Зниження цієї суми є подразник самої людини, що автоматично впливає і на справи компанії.Це прописні істини. Але хотілося б детальіше дізнатися про стимулювання топ-менеджерів.Конкуренція між працівниками як мета компанії заради чого вона і жертвує бонусами.Але чи така конкуренція є запорукою успіху компанії в цілому?
2003-08-07 21:57:15
Відповісти

Василий Некрасов, vasya2000ATpisem.net
Очень хорошая статья, четко определяющая круг актуальных проблем. Особенно мне понравилось про то, что большинство списывают про мотивацию из Мескона сотоварищи - черт возьми, если бы только про мотивацию! :)
2003-11-14 11:10:27
Відповісти

Александр Остапович
Очень хорошо. Проглядел, распечатал буду изучать. Статья закладывает базис основных понятий, причем ТОЧНО, ДЕТАЛЬНО но ПОНЯТНО, что редкость. Статья - для тех, кому надо не трепаться "по поводу", а построить работающую систему - самое оно.
2004-06-16 14:47:36
Відповісти

Анна Хусаинова, anna@uzncs.com
Статья очень хорошая. Хочется действительно изучать. Распечатала и изучаю и она очень нужна была сегодня! Фундаментальна и очень нужная! Инструменты даны для работы, что очень важно! Огромное спасибо!
2004-07-21 10:41:34
Відповісти

Елена Ахкоз, tc@delva.ru
Статья великолепна! Огромная благодарность автору за работу!
2005-03-01 07:43:29
Відповісти

Мотивированный работник
Чрезвычайно благодарен за то, что все мои потребности учтены и подлежат удовлетворению.
2005-03-24 16:50:22
Відповісти

Виталий
Супер. Автор -МОЛОДЕЦ. Вопросов не возникает
С ув.
2005-04-19 22:48:46
Відповісти

go, golosof@ukr.net
Статья супер. С трудом пробрался через теоретическую "пургу", но оно того стоило. Как раз пересматриваю мотивацию отдела. И хотелось бы больше о влиянии жизненного цикла организации на мотивацию персонала - эта идея, в начале статьи заявленная как основополагающая, к сожалению, потерялась. А жаль. Если кто-то может поумничать на этот счет - буду благодарен.
2005-10-29 14:03:18
Відповісти

Верхоглазенко Владимир, vvn757@rambler.ru
Благодарю за теплые слова.
Что касается зависимости мотивации от жизненного цикла организации, то рекомнедую посмотреть другую мою (в соавторстве) статью: "Пирамида Маслоу плюс" (она есть в интернете) или в книге "Психология прибыли". Там этот аспект представлен более развернуто.
Автор.
2006-03-31 16:28:44
Відповісти

Фивос Иконому, peconomou@gvassistance.com
Отчичная статья !
Очень информативная !
Теперь надо применить все это в компанию.Сложная задача...
2006-10-24 16:27:59
Відповісти

Людмила, rls@ukr.net
Уважаемый Владимир! Мне очень понравился материал, который Вы поместили на сайте. А применяли ли Вы предложенную методику стимулирования и мотивации на каком-нибудь промышленном предприятии
2006-11-08 13:00:46
Відповісти

Петр Васечкин, esterol@mail.ru
Да, конечно статья вызывает восхищение по глубине взятой теме и по величине охвата но того, что я искал так и не нашёл, а именно материальная, но не денежная система стимулирования персонала.
2009-03-21 10:54:42
Відповісти

Игорь Вячеславович Малыгин, Igor@Malygin.info
Уважаемый автор.
Спасибо за лаконичность и последовательность.
Очень полезная статья на мой взгляд.
2009-04-07 19:19:37
Відповісти

Марианна, mariy_feo@mail.ru
Замечательная статья. Собираюсь ее включить в дипломную работу. К сожалению на тему мотивации не так уж много стоящего материала.
2009-04-13 12:03:12
Відповісти

Юрий
Действительно на редкость удачная статья по сложнейшей из тем менеджмента.
2009-09-29 23:47:42
Відповісти

Анна Дмитриевна
Да, сразу видно, что автор принадлежит к когорте теоретиков. Интересно, если ему предложить разработку системы мотивации для нашей компании со штатом 3500 человек, чтобы у него получилось на выходе и можно ли было с этим работать?
И потом. Почему упор делается на мотериальную сторону стимулирования? Хватит уже считать, что людей мотивируют только деньги.
Имела удовольствие прочесть такую статью на тему мотивации - http://www.tarusexpert.ru/p9_9.html . Так вот там рассмотрены реальные проблемы и даны конкретные рекомендации, а не общие слова.
Мотивация - это, прежде всего, индивидуальный подход к каждому работнику, особенно к основным специалистам, формирующим, так сказать, золотой фонд компании, на котором держится бизнес.
2009-12-14 15:00:41
Відповісти

Наталия, minina1912@rambler.ru
Спасибо. Очень полезно. и информативно.
2011-07-27 09:42:29
Відповісти

Якщо Ви бажаєте подискутувати із конкретним читачем, то це можливо робити безпосередньо в нашому форумі.

До верху