Управление фирмой, оказывающей профессиональные услуги

ISBN 5-9614-0147-2 Наличие: Нет в наличии


450.00 грн.
$1 инвестированный в образование приносит $30 дохода
Автор: Дэвид Майстер
Издательство: Альпина Паблишер
Размер: 200x215
Вес: 460
Переплет: Твердый
Раздел: Менеджмент
Язык: Русский
Количество страниц: 414
Моя цена Цена книги в других интернет-магазинах 840 грн. Моя цена 450 грн. Экономия на книге 390 грн.
Внимание К сожалению, книгу уже купили. Это непорядок. Оформляйте «Предзаказ» и получите уведомление о ее поступлении на склад.
Смотрите другие лоты Большой выбор деловой литературы. Смотрите другие лоты.

Описание

Книга Дэвида Майстера, ведущего в мире консультанта и исследователя, изучающего вопросы управления организациями, оказывающими профессиональные услуги, является настольной для всех успешных руководителей аудиторских, юридических, консалтинговых, риэлторских компаний. Главная ценность ее в том, что автор не только дает систематическое изложение всех аспектов управления такими организациями, но и наряду с общими принципами предлагает описание лучшей практики управления и ясные методики для внедрения этой практики.

Книга будет интересна владельцам, руководителям и сотрудникам фирм, оказывающих профессиональные услуги, студентам отделений менеджмента и маркетинга.

 

Дэвиду Майстеру удалось "ухватить" теоретические и практические концепции, которые лежат в основе работы партнерства, что делает его работу особенно ценной.

Edward A. Kangas
Chairman and Chief Executive, Deloitte Touche Tohmatsu International

Лаконичные и афористичные рекомендации Дэвида Майстера аккумулируют так называемую Best Practice. Возможно, часть из них будет воспринята как откровение, другие будут подвергнуты сомнению. Но именно осмысления опыта, накопленного более чем за полтора века развития индустрии профессиональных услуг, так не хватает многим российским консалтинговым компаниям, вступающим в пору зрелости.

Алексей Ефремов
Директор по развитию практики и реализации проектов,
БДО Юникон Консалтинг

Вы можете для начала перелистать эту книгу, но даже так вы поймете, что ее нужно читать вдумчиво и перечитывать снова и снова. Дэвид Майстер знает, как ясно представить свои обширные знания компаниям, оказывающим профессиональные услуги. Эту книгу должны прочитать не только менеджеры фирм, но и все рядовые сотрудники.

J. A. Steenmeijer Worldwide Chairman, KPMG

В России уже так много консультационных фирм, но практически нет хороших руководств по их управлению и развитию, поэтому эта книга обязательно найдет своего читателя. Она содержит много простых рецептов, собранных профессионалом своего дела. А простые рецепты - самые действенные и эффективные!

Сергей Шапигузов Управляющий партнер, ФБК

Эта книга важна не только для управляющего партнера, но и для начинающего консультанта. Дэвид Майстер на протяжении многих лет очень вдумчиво наблюдает за тем, как управляются фирмы, оказывающие профессиональные услуги.

Frederick W. Gluck
Managing Director, McKinsey & Company, Inc.

Похожие товары

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.