Применение МСФО 2011 - Дмитрий Вайнштейн, Татьяна Павлова: купить книгу в kniga.biz.ua (арт. 2663)
kniga.biz.ua

Применение МСФО 2011

Купить Применение МСФО 2011 Дмитрий Вайнштейн, Татьяна Павлова
Книга снята с продажи
В желаемые
Доставка
БЕСПЛАТНАЯ при стоимости заказа от 990 грн
50 грн Укрпочта на отделение
70 грн Новая Почта на отделение/почтомат
95 грн доставка курьером
Подробнее

Оплата
Наличными или на терминал при получении, Безналичными, Visa/MasterCard
Автор Дмитрий Вайнштейн, Татьяна Павлова
Издательство Юнайтед Пресс
Cтраниц 3280
Год 2011
ISBN 978-5-9614-1041-9
Обложка твердая
Язык Русский

О книге Применение МСФО 2011

"Применение МСФО 2011" - наиболее полное и подробное руководство по применению Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) на русском языке. Настоящая книга, подготовленная специалистами группы международной финансовой отчетности компании "Эрнст энд Янг", - это не просто изложение требований МСФО, а разъяснение самых разнообразных и сложных вопросов учета и отчетности, а также их приложение к конкретным хозяйственным ситуациям. Сложные вопросы интерпретации стандартов иллюстрируются многочисленными примерами их применения на практике и фрагментами опубликованной финансовой отчетности крупнейших компаний мира.
Шестое, дополненное и переработанное, издание охватывает новые и измененные стандарты и интерпретации, а также многочисленные проекты, реализуемые в настоящее время Советом по МСФО и Комитетом по интерпретации МСФО, которые приведут к изменению учетных требований в ближайшем будущем. В частности, в настоящее издание включены подробные рекомендации по применению недавно опубликованного МСФО (IFRS) 9 "Финансовые инструменты", а также новых редакций МСФО (IAS) 24 "Раскрытие информации о связанных сторонах", МСФО (IAS) 27 "Консолидированная и отдельная финансовая отчетность" и МСФО (IFRS) 3 "Объединение бизнеса". Кроме того, в нем рассматриваются все изменения, внесенные в рамках ежегодного проекта "Усовершенствования МСФО (2010)", а также проекты по консолидации, признанию выручки, аренде и финансовым инструментам. Издание публикуется в трех частях в удобном для читателя формате.
Оглавление всех трех частей включено в каждую из них, а подробное содержание приведено в начале каждой главы. В конце третьей части дан предметный указатель использованных терминов.
Книга послужит незаменимым методическим пособием для всех, кто применяет, анализирует, учит работе с МСФО, - аудиторов, компаний - составителей отчетности, регулирующих органов, студентов и преподавателей.

Добавить свой отзыв о книге
Оставить свой отзыв:

Рекомендуем

Ідеаль, або На поміч, пардон ...
Фредерик Бегбедер
Комплект книг про Джеффа Безоса ...
Уолтер Айзексон,Брэд Стоун,Стив Андерсон,Карен Андерсон,Джефф Безос
Колискова для Софійки ...
Нина Фиалко
Сотворіння ...
Юля Нестерова
Королі і капуста ...
О. Генри
Навігатор з історії України «Русь» ...
Коллектив авторов,Ярослав Грицак
Дівчинка снігів ...
Хавьер Кастильйо

Сегодня купили